Меню раздела
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании групп 35,37,38,25,20,30,32,36,40 (Жорнова, Самойлова,Подпятникова,Муругов,Вологин,Кныш,Нелюбина,Менщикова,Шмакова,Светочева,Катайцев,Байбатыров)

ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании группы 44, 30 (Береснева, Ражина, Камаева, Шахматова)

Также у некоторых групп и преподавателей изменились аудитории, скачайте расписание еще раз

ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании группы 17 (Селиверстова,Тишков)

ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании группы 30 (Кныш, Светочева, Степанова Т.М)

ВНИМАНИЕ! Изменение в расписании группы 35

ВНИМАНИЕ! Изменение в расписании группы 38 (Мосин, Муругов, Вологин)

ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании групп 22, 32,27,38, 33 (Кныш, Шахматова, Подпятникова, Муругов, Мосин, Безбородова)

Закрепление учебных групп за кабинетами

1 корпус (ул. Карельцева, 32)

№ кабинета
1 смена
№ группы
2 смена
№ группы
1
10 (Физическая культура)
-
5
13 (Информационные системы и программирование)
-
9
15 (Педагогика дополнительного
образования)
-
11
12 (Коррекционная педагогика в начальном образовании)
-
14
35
45
22
16 (Специальное дошкольное образование) 
-
23
14 (Дошкольное образование)
 
24
27
-
25
17 (Оператор электронного набора и верстки)
 
26
33
-
113
43
 
114
25
 
209
23
-
214
27
-
217
22
 
Спортзал
 
 

2 корпус (ул. Бажова, 132)

№ кабинета
1 смена
№ группы
2 смена
№ группы
2
36
44
3
34
44к
20
32
22
22
11
21
30
20
24к
33
24
31
34
40
41
35
30
 
Спортзал № 1
 
 

Расписание звонков (понедельник-день совещаний)

Уроки 
1 поток
2 поток
1 урок
2 урок
08.00 – 08.35
08.40 – 09.15
08.20 – 08.55
09.00 – 09.35
3 урок
4 урок
09.25 – 10.00
10.05 – 10.40
09.45 – 10.20
10.25 – 11.00
Большая перемена
10.40 – 11.00
11.00 – 11.20
5 урок
6 урок
11.00 – 11.35
11.40 – 12.15
11.20 – 11.55
12.00 – 12.35
7 урок
8 урок
12.25 – 13.00
13.05 – 13.40
12.45 – 13.20
13.25 – 14.00
9 урок
10 урок
13.50 – 14.25
14.30 – 15.05
14.10 – 14.45
14.50 – 15.25

Расписание звонков (вторник, среда, четверг, пятница)

Уроки 
1 поток
2 поток
1 урок
2 урок
08.00 – 08.45
08.55 – 09.40
08.20 – 09.05
09.15 – 10.00
3 урок
4 урок
09.50 – 10.35
10.45 – 11.30
10.10 – 10.55
11.05 – 11.50
Большая перемена
11.30 – 11.50
11.50 – 12.10
5 урок
6 урок
11.50 – 12.35
12.45 – 13.30
12.10 – 12.55
13.05 – 13.50
Большая перемена
13.30– 13.50
13.50 – 14.10
7 урок
8 урок
13.50 – 14.35
14.45 – 15.30
14.10 – 14.55
15.05 – 15.50
9 урок
10 урок
15.40 – 16.25
16.35 – 17.20
16.00 – 16.45
16.55 – 17.40
11 урок
12 урок
17.30 – 18.15
18.25 – 19.10
17.50 – 18.35
18.45 – 19.30

Расписание звонков (суббота) 

Уроки 
1 поток
2 поток
1 пара
08.00 – 09.20
08.20 – 09.40
2 пара
09.30 – 10.50
09.50 – 11.10
3 пара
11.00 – 12.20
11.20 – 12.40
4 пара
12.30 – 13.50
12.50 – 14.10
5 пара
14.00 – 15.20
14.20 – 15.40
6 пара
15.30 – 16.50
15.50 – 17.10

Распределение групп по потокам

1 поток
2 поток
10
11
12
20
14
21
16
22
13
23
15
25
17
30
24
31
24к
32
27
33
34
35
36
38
37
40
44
41
44к
43
 
45

Изменения в расписании группы 44,30 (Лисова, Ражина, Камаева, Менщикова, Байбатыров)

ВНИМАНИЕ! Расписание было обновлено

ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании групп 13,17,27,20 (Устюгова)

ВНИМАНИЕ! Изменения в расписании групп 24,25,26 (Романов, Масюткина,Тыщук)