Дополнительно
nachodki.ru интернет-магазин

В расписании учебных занятий возможны изменения! Смотрите расписание каждый день!!!

 

Расписание звонков

 

понедельник

1 пара

8.00-8.35 8.40-9.15

2 пара

9.25-10.00 10.05-10.40

3 пара

11.20-11.55 12.00-12.35

4 пара

12.45-13.20 13.25-14.00

5 пара

14.10-14.45 14.50-15.25

6 пара

15.35-16.10 16.15-16.50

вторник, среда, четверг, пятница

1 пара

8.00-8.45 8.50-9.35

2 пара

9.45-10.30 10.35-11.20

3 пара

12.00-12.45 12.50-13.35

4 пара

13.45-14.30 14.35-15.20

5 пара

15.30-16.15 16.20-17.05

6 пара

17.15-18.00 18.05-18.50

суббота

1 пара

8.00-8.45 8.50-9.35

2 пара

9.45-10.30 10.35-11.20

3 пара

11.35-12.20 12.25-13.10

4 пара

13.20-14.05 14.10-14.55

В расписании групп 11, 16, 21, 24А (Антипова Н.Г, Кирик И.Б., Синицына М.И., Тютрина М.М.) произошли изменения!

В расписании 21 группы (Масленикова О.М., Кирик И.Б., Тютрина М.М.) произошли изменения!

В расписании групп 16, 24, 24А (Федотова Н.А., Глущенко Н.И., Пермякова М.В., Камаев Д.Н.) произошли изменения!

В расписании группы 13 (Терещенко О.Г.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 13.06 - 5 пара, корпус 2.

Занятие спецмед группы: 6.06 - 5 пара, корпус 2.

В расписании 32 группы (Нелюбина И.П., Катайцев Г.А.) произошли изменения!

В расписании 10 группы (Беляева Т.В., Терещенко О.Г.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 30.05 - 5 пара, корпус 2.

В расписании 22, 32 групп (Мартынова Д.С., Нелюбина И.П.) произошли изменения!

В расписании 13 группы (Морковских Д.С., Степанова С.А., Хамицкая Г.Г.произошли изменения!

В расписании групп 10,13 (Терещенко О.Г., Степанова Т.М., Беляева Т.В.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 22.05 - 5 пара, корпус 2.

В РАСПИСАНИИ ВСЕХ ГРУПП ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ!

В расписании групп 40, 30, 20, 10, 13, 34К (Светочева Н.А., Клементьева К.А., Беляева Т.В., Ражапова Л.Г., Терещенко О.Г., Степанова С.А., Карпенко Г.И., Горланова Е.П., Щербинова И.В.) произошли изменения!

В расписании групп "Дист.об._23", Кинаш С._13, Пестерева А._13 (Хамицкая Г.Г., Лукерьянова Е.А., Кирик И.Б.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 16.05 - 5 пара, корпус 2.

В расписании группы "Дист.об._23" (Карпенко Г.И.) произошли изменения!

В расписании 11 гр. (Берг М.В., Тишков Д.В.) произошли изменения!

В расписании групп: 32, 40 (Берг М.В., Нелюбина И.П., Катайцев Г.А., Степанова Т.М., Михайлов В.Н.) произошли изменения!

В расписании групп: 13, Кинаш С._13, Пестерева А._13 (Беляева Т.В., Шутова Т.В.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 10.05 - 5 пара, корпус 2.

В расписании 10 группы (Терещенко О.Г., Коркина К.С., Михайлов В.Н.) произошли изменения!

В расписании 23, 35 групп (Кирик И.Б., Ревняков Е.Н., Карпенко Г.И., Хамицкая Г.Г., Тишкова Л.П., Балакина Е.Ю.) произошли изменения!

Изменения в расписании 23 гр. (Кирик И.Б.).

Консультация преподавателя Хамицкой Г.Г. перенесена с пятницы на четверг 26.04.2018 - 9 урок, каб 26

Изменения в расписании 23 гр. (Катайцев Г.А., Мартынова Д.С., Степанова Т.М.).

Изменения по аудиториям для групп: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 35 (Бородина Н.Н., Степанова С.А., Фоминых Я.Ю., Балакина Е.Ю.)!

Изменения в расписании группы 30 (Ефимова М.А., Степанова Т.М.)!

В расписании групп: 10, 12, 13, 14, 15 (Ушаков С.А., Тишков Д.В., Фоминых Я.Ю., Горланова Е.П., Михайлов В.Н., Шутова Т.В., Коркина К.С.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 25.04 - 5 пара, корпус 2.

19 апреля (четверг), с 10-00 до 11-30 состоится прием задолженностей по дисциплине ПОПД, преподаватель Голубева Э.Р.

В расписании групп: 13, 24А, 10, 32 - аудитории (Бородина Н.Н., Степанова С.А., Камалова А.Р., Федотова Н.А., Беляева Т.В., Терещенко О.Г., Степанова Т.М., Тишкова Л.П.) произошли изменения!

Консультация преподавателя Хамицкой Г.Г. перенесена с пятницы на вторник 17.04.2018 - 9 урок, каб 26

Занятие спецмед группы: 18.04 - 5 пара, корпус 2.

В расписании 13 группы (Лукерьянова Е.А., Степанова С.А.) произошли изменения!

В расписании групп: 20, 43 (Светочева Н.А., Степанова Т.М., Кирик И.Б., Масюткина И.А., Ревняков Е.Н.) произошли изменения!

В расписании 10 гр. (Терещенко О.Г., Беляева Т.В., Тишков Д.В.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 11.04 - 5 пара, корпус 2.

В расписании групп: 11, 21, 22, 32 (Берг М.В., Кирик И.Б., Безгодова С.О., Антипова Н.Г., Нелюбина И.П., Алексеева Т.Н.) произошли изменения!

В расписании группы 10 (Терещенко О.Г., Фоминых Я.Ю.) произошли изменения!

В расписании группы 23ДО (Никитин, Чернов) произошли изменения! 

В расписании групп: 10, 13, Кинаш С., Хренова А. (Комиссарова В.Ф., Терещенко О.Г., Антипова Н.Г., Хамицкая Г.Г., Тютрина М.М.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 4.04 - 5 пара, корпус 2.

В расписании преподавателей: Кирик. И.Б., Хамицкая Г.Г., Тютрина М.М. произошли изменения!

В расписании групп: 10, 12, 23, 22, 21, 11, 30, 32, 34к (Бородина Н.Н., Михайлов В.Н., Коркина К.С., Кныш Е.Г., Беляева Т.В., Масюткина И.А., Алексеева Т.Н., Кирик И.Б., Тютрина М.М., Берг М.В., Масленикова О.М., Безгодова С.О., Тишкова Л.П., Мартынова Д.С., Степанова Т.М., Клементьева К.А., Катайцев Г.А., Морковских Д.С., Камалова А.Р.) произошли изменения!

В расписании групп: 23, 13, 32, 11, 40 (Качесова Л.В., Безгодова С.О., Шутова Т.В., Терещенко О.Г., Степанова С.А., Нелюбина И.П., Клементьева К.А., Комиссарова В.Ф.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 28.03 - 5 пара, корпус 2.

В расписании групп: 13, 40 (Комиссарова В.Ф., Шутова Т.В.) произошли изменения!

В расписании групп: 10, 13, 14 (Никулина Л.Ю.) произошли изменения!

В расписании групп: 24А, 10, 40, 35, 24,16, 34К, 30 (Глущенко Н.И., Федотова Н.А., Ларионова Н.В., Терещенко О.Г., Беляева Т.В., Шутова Т.В., Клементьева К.А., Балакина Е.Ю., Синицына М.И.) произошли изменения!

Занятие спецмед группы: 21.03 - 5 пара, корпус 2.