Боковое меню

Сегодня

Состав методических объединений

Методическая комиссия по начальному образованию, ОП «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

1.        Дубровских Елена Николаевна - руководитель

2.        Кныш Елена Геннадьевна

3.        Менщикова Светлана Викторовна

4.        Хазанов Илья Яковлевич

5.        Масленикова Ольга Михайловна

6.        Новикова Лилия Сергеевна

7.        Берг Марина Витальевна

8.        Федотова Наталья Александровна

9.        Тишкова Лариса Петровна

Методическая комиссия по дошкольному образованию, ОП «Дошкольное образование»

1.        Пермякова Марина Владимировна – руководитель

2.        Камаева Евгения Олеговна

3.        Щербинова Ирина Владимировна

4.        Камалова Альбина Ринатовна

5.        Трубина Лидия Андреевна

6.        Катыбаева Мария Валерьевна

7.        Ражина Ирина Витальевна

8.        Глущенко Нина Ивановна

Методическая комиссия по физической культуре

1.        Беляева Татьяна Васильевна – председатель

2.        Катайцев Геннадий Алексеевич

3.        Светочева Наталья Александровна

4.        Шмакова Надежда Александровна

5.        Байбатыров Аманжол Жантасович

6.        Шахматова Анжелика Андреевна

7.        Тетерин Олег Витальевич

Методическая комиссия по дополнительному образованию, ОП «Педагогика дополнительного образования»

1.        Тыщук Александр Сергеевич - руководитель

2.        Никулина Людмила Юрьевна

3.        Жулдыбина Екатерина Лазаревна

4.        Сорокина Яна Николаевна

5.        Смирнова Алёна Александровна

6.        Архипова Светлана Юрьевна

7.        Жорнова Татьяна Анатольевна

8.        Сокольская  Маргарита Афанасьевна

9.        Лазарева Елена Александровна

Методическая комиссия по информационным технологиям, ОП «Информационные системы и программирование», «Прикладная информатика»

1.        Нелюбина Ирина Павловна - руководитель

2.        Тютрина Марина Михайловна

3.        Мосин Артем Игоревич

4.        Муругов Никита Сергеевич

5.        Рогов Егор Александрович

6.        Ревняков Евгений Николаевич

7.        Безбородова Елена Анатольевна

8.        Семакин Алексей Викторович

9.        Пирогов Владислав Юрьевич

ОП «Оператор электронного набора и верстки»

1.        Подпятникова Светлана Леонидовна - руководитель

2.        Федулова Анастасия Алексеевна

3.        Самойлова Ольга Васильевна

4.        Селиверстова Элина Юрьевна

5.        Маслова Татьяна Сергеевна

Методическая комиссия по общеобразовательной подготовке

1.    Масюткина Ирина Александровна - председатель

2.    Астафьева Яна Андреевна

3.    Горланова Елена Петровна

4.    Комиссарова Вера Федоровна

5.    Степанова Светлана Александровна

6.    Тишков Денис Валерьевич

7.    Панкратова Николь Андреевна

8.    Зяблова Ирина Александровна

9.    Фоминых Яна Юрьевна

10.  Охохонина Татьяна Сергеевна

11.  Артеменко Лидия Олеговна

12.  Егорова Елена Александровна

13.  Нарыкова  Екатерина Владимировна

© 2022. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх