Боковое меню

Сегодня

16 и 17 марта 2019 года в спорткомплексе "ДЮСШ-3" г. Кургана состоялись Чемпионат и Первенство Курганской области по спорту глухих (настольный теннис). В программе соревнований были представлены: мужской и женский личный разряды, мужской парный разряд, женский парный разряд и смешанный парный разряд. 

От Курганского педагогического колледжа выступали студенты 17 группы: Бондаренко А., Букрин В., Кондратьев К., Маслова А., Елсуфьева Е. В командном зачёте в Первенстве Курганской области команда Курганского педагогического колледжа (представитель Татьяна Сергеевна Маслова) заняла второе место. Надо отметить, что наша команда первый раз принимала участие в этих соревнованиях, а общее количество команд составило 9, участников состязаний - 48. Тренирует ребят Михайлов Василий Николаевич. 

Бондаренко Александр занял второе место в смешанных группах и второе место в личном зачёте. Маслова Анна заняла третье место в личном зачёте, а также третье место с Елсуфьевой Еленой в женском парном разряде. 

Всем победителям и призерам были вручены грамоты, медали и кубки Управления по физической культуре и спорту Курганской области. Общество глухих подарило памятные призы командам, ставшим призёрами этих соревнований. Пожелаем нашим ребятам новых побед на спортивных площадках!

РРУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх