Меню раздела
Шаблоны для Joomla 3 здесь

 Бузмакова Анастасия Филипповна: Выпуск 2018 г.

 Именной стипендиат Губернатора Курганской области 2017

 Победитель 3 Регионального чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) г. Курган

 Место работы: ГБПОУ Курганский педагогический колледж

 Должность: педагог - организатор

 

 

Новикова Лилия Сергеевна: Выпуск 2015 г.

Губернаторский стипендиат 2014 года

Место работы: ГБПОУ Курганский педагогический колледж

Должность: преподаватель, руководитель Мастерской по компетенции «Коррекционная педагогика в младших классах.

 

 

Тишин Даниил Сергеевич: Выпуск 2018 г.

Именной стипендиат Губернатора Курганской области 2017

Участник 2 Регионального чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) г. Курган

Место работы: ГБПОУ Курганский педагогический колледж

Должность: преподаватель, техник-программист

 

 

Мосин Артём Игоревич: Выпуск 2020 г.

Именной стипендиат Губернатора Курганской области 2017

Место работы: ГБПОУ Курганский педагогический колледж

Должность: техник-программист, преподаватель  

 

 

 

Сорокина Яна Николаевна: Выпуск 2020 г.

 

Место работы: Курганский педагогический колледж.

Должность: преподаватель.

 

 

 

 

 Федулова Анастасия Алексеевна: Выпуск 2020 г.

Место работы: Курганский педагогический колледж.

Должность: преподаватель-тьютор.

 

 

 

 

Трубина Лидия Андреевна: Выпуск 2020 г.

Победитель IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» 2019 года (г.Курган)

Победитель Всероссийского конкурса им. Выготского (42 место из 73)

Место работы: ГБПОУ Курганский педагогический колледж

Должность: преподаватель 

 

 

Коркина Карина Сергеевна: Выпуск 2017 г. 

Призер Двенадцатых молодежных Дельфийских игр – 2017 (3 место),

Губернаторский стипендиат – 2015.

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж».

Должность: преподаватель.

 

 

Синицына Марина Игоревна: Выпуск 2017 г.

Победитель I-го регионального чемпионата «Молодые профессионалы - 2016» (WorldSkills Russia) (г. Курган).

Призер Межрегионального отборочного чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills – 2016) Уральского Федерального округа (3 место),

Губернаторский стипендиат – 2017. 

Место работы: ГБОУ школа-интернат 67 Пушкинского района г. Санкт-Петербург

Должность: воспитатель

 

Клементьева Ксения Андреевна: Выпуск 2015 г. 

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж». 

Должность: преподаватель.

 

 

Новопашинцева Анна Николаевна: Выпуск 2015 г.

Место работы: МБОУ «Лесниковский лицей».

Должность: учитель начальных классов.

 

 

Первухин Евгений Андреевич: Выпуск 2015 г. 

Победитель III областного конкурса «Педагог – профессия молодых». 

Место работы: ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж».

Должность: преподаватель.

 

 

Кошкарова Екатерина Александровна: Выпуск 2014 г.

Место работы: МБОУ «СОШ № 17».

Должность: учитель физической культуры.

 

 

Постовалова Ирина Ивановна: Выпуск 2014 г.

Место работы: МКДОУ «Кетовский детский сад».

Должность: воспитатель.

 

 

Белых Виктория Александровна: Выпуск 2013 г.

Победитель конкурса «Становление -2013» 

Место работы: МАОУ «Гимназия имени Ф.К. Салманова» г. Сургут

Должность: учитель начальных классов.

 

 

Бердникова Нина Леонидовна: Выпуск 2013 г.

Место работы: МБОУ СОШ №49.

Победитель школьного конкурса "Учитель года - 2014". 

Должность: учитель начальных классов.

 

 

Екимова Ольга Владимировна: Выпуск 2013 г.

Губернаторский стипендиат. 

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж».

Должность: преподаватель.

 

 

Панфилова Кристина Эдуардовна: Выпуск 2013 г.

Место работы: МАОУ СОШ 3, г. Н.Уренгой. 

Должность: учитель начальных классов.

 

 

Безносова Светлана Николаевна: Выпуск 2011 г.

«Лучший профсоюзный активист – 2010».

Место работы: МКОУ «Новосидоровская средняя общеобразовательная школа».

Должность: учитель начальных классов.

 

 

Тютрина Марина Михайловна: Выпуск 2011 г. 

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж». 

Должность: преподаватель.

 

 

Ражапова Лилия Габдинуровна: Выпуск 2011 г.

Должность: учитель начальных

Место работы: МАОУ Гимназия №16 города Тюмени.

 

 

Серкова Екатерина Алексеевна: Выпускница 2011 г.

Участница конкурса «Становление-2011» 

Место работы: МАОУ Червишевская СОШ, г. Тюмень.

Должность: учитель начальных классов.

 

 

Фаерберг Дмитрий Юрьевич: Выпуск 2011 г.

Место работы: МАОУ СОШ №41 г. Тюмень.

Должность: учитель физической культуры.

 

 

Юзеева Екатерина Валерьевна: Выпуск 2011 г.

Место работы: МБОУ «Гимназия №32».

 

 

Пешков Игорь Дмитриевич: Выпуск 2011 г.

Место работы: «Центр дополнительного образования» ХМАО

Участник конкурса «Учитель года - 2014». 

Должность: учитель начальных классов.

 

 

Кныш Елена Геннадьевна: Выпуск 2005 г.

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж». 

Должность: преподаватель.

 

 

Светочева Наталья Александровна: Выпуск 2005 г. 

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж». 

Должность: преподаватель.

 

 

 

Дубровских Елена Николаевна: Выпуск 1998 г.

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж».

Должность: преподаватель.

 

 

Горланова Елена Петровна: Выпуск 1998 г.

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж». 

Должность: преподаватель.

 

 

Антипова Наталья Геннадьевна: Выпуск 1992 г. 

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж». 

Должность: преподаватель.

 

 

Шмидт Светлана Александровна: Выпуск 1985 г. 

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж». 

Должность: Заместитель директора по Воспитательной работе

 

 

Чильчагова Наталья Владимировна: Выпуск 1984 г. 

Место работы: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж».

Должность: Заведующая заочным отделением.