Печать

16 февраля в Курганском областном государственном театре драмы состоялось закрытие III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR) Курганской области, на которое собрались участники, эксперты, болельщики и гости. В ходе мероприятия были названы победители чемпионата, вручены сертификаты, грамоты и подарки участникам. Студенты нашего колледжа приняли участие в работе четырех площадок: «Дошкольное воспитание», «Физическая культура и спорт», «Преподавание в младших классах», «Web-дизайн и разработка». 

Во время чемпионата ребята показывали свой творческий потенциал, поражали артистизмом, заряжали энергией и оптимизмом, никого не оставляя равнодушным. 

В течение трёх конкурсных дней работали не только конкурсанты, но и преподаватели, и волонтёры нашего колледжа. Они проводили в ТРЦ «Гипер Сити» мастер-классы по специальности «Дошкольное образование» и «Физическая культура».

Благодарим главных экспертов по компетенциям Светочеву Н.А., Пермякову М.В. и Антипову Н.Г., получивших положительные отзывы о своей работе.

Студенты Курганского педагогического колледжа стали победителями в трех компетенциях. И вот их имена.

Компетенция «Преподавание в младших классах»:

Компетенция «Дошкольное воспитание»:

Компетенция «Физическая культура и спорт»:

Студент группы 43 Тишин Даниил достойно представил колледж в компетенции «Web-дизайн и разработка»

Поздравляем победителей, участников чемпионата и их наставников с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Пресс-центр