Печать
Родительская категория: Профессионалы

13-15 февраля 2018 года состоится III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)  Соревнования пройдут по 22 компетенциям. 

На базе Курганского педагогического колледжа будет организована работа трех площадок по компетенциям: «Физическая культура и спорт», «Дошкольное воспитание», Преподавание в младших классах», которыми будут руководить главные эксперты компетенций Светочева Н.А., Пермякова М.В., Антипова Н.Г.

Наши студенты будут представлять колледж в 4 компетенциях: «Физическая культура и спорт», «Дошкольное воспитание», «Веб-дизайн и разработка», «Преподавание в младших классах». Компетенция «Преподавание в младших классах» впервые включена в чемпионат, и на ряду со студентами в ней будут принимать участие юниоры 14-16 лет, представители трех образовательных организаций г. Кургана и Курганской области. 

Компетенция «Физическая культура и спорт» будет представлена на открытой площадке в «Гипер-сити» 14-15 февраля 2018 года. 

Приглашаем всех студентов и преподавателей колледжа поддержать наших студентов на Открытом чемпионате и поучиться умению показать свои знания и способности в условиях конкуренции. Пожелаем удачи участникам и организаторам конкурса!