Печать
Родительская категория: Общественные организации и объединения

В Курганской области продолжается марафон помощи, который организовали студенты колледжей и техникумов Зауралья в рамках благотворительной акции #МыВместе. В период пандемии большое количество пожилых и маломобильных граждан оказались в безвыходной ситуации, находясь на самоизоляции и нуждаясь в помощи. Адресная доставка продуктов и лекарств – основная идея акции #МыВместе, которая призвана поддержать людей в период пандемии.

На прошлой неделе студенты Курганского педагогического колледжа: Кошелева А., Менщикова Д., Колмакова К. (группа 30), Посадских К. (группа 32), Жернакова В., Зайнутдинова С. (группа 33), Кривоногова М. (группа 34), Лаптева А., Малетина А., Маслакова Е. (группа 35), Жбанкова Е. (группа 40), Яцканич Е., Лихачёва Н., Мухина С. (группа 42), Козыдуб Д. (группа 43), Фищенко А. (группа 44), Кильгина А. (группа 45) присоединились к акции и приняли активное участие в марафоне.

Работая в колцентре, отвечая на звонки и принимая заявки, наши волонтеры внесли свой вклад помощи в нелегкое для пожилых людей время.

Девчонки, гордимся вами! Спасибо за доброе и отзывчивое сердце!

МЦ «Банан»