Печать
Родительская категория: Общественные организации и объединения

Декада психологического здоровья продолжается! Команда студпрофкома подготовила для вас ТОП-5 познавательно-развлекательных интернет-порталов. Вооружайтесь новыми знаниями, заряжайтесь эмоциями и будьте всегда на позитиве!

Great Picture

На страницах онлайн-журнала вы найдете статьи на тему: красота и здоровье, тесты, астрология, психология, полезные советы, цитаты, саморазвитие.

Lifehacker

Lifehacker.ru является не менее полезным и успешным проектом. Секретом успеха сайта является уникальность контента. На сайте появляется материал о здоровье, спорте, гаджетах, новых технологиях и многом другом. Это один из наиболее полезных и позитивных проектов в России.

Pikabu

Популярный развлекательный сайт, который построен на основе обмена интересной, смешной информацией между пользователями. Каждый пользователь может добавить туда смешную картинку, новость или рассказ самой разнообразной тематики.

Мир позитива

Ресурс определяет несколько основных целей: поднять настроение, поддержать в трудную минуту, подарить вам заряд бодрости и позитивный настрой. Основные рубрики сайта: Улыбнуться, Поразмышлять, Восхититься, Узнать, Поделиться, Позитивчик дня.

Adme

Это сайт, рассказывающий о жизни, свободе и творчестве. Здесь вы не найдёте статей о политике, новостных лент и надоевшей рекламы. Зато насладитесь лёгким юмором, прочитаете интересные посты о жизни и творчестве великих людей и узнаете обо всём, что даёт человеку счастье и вызывает у него радость и улыбку.

Студенческий профком