Печать
Родительская категория: Общественные организации и объединения

Вот и подходит к завершению зимний сезон. Пришло время подвести итоги прошедших соревнований по лыжному спорту и полиатлону.

В команду колледжа входят:

В областной спартакиаде студентов «Надежды Зауралья – 2018» в соревнованиях по полиатлону и лыжным гонкам команда колледжа заняла 3 место. Шмакова Н. стала чемпионом области по лыжным гонкам и полиатлону. Ходак А. стал бронзовым призером в полиатлоне и чемпионом в лыжных гонках. В Спартакиаде студентов СПО города Кургана команда девушек стала первой в лыжах и полиатлону. Юноши вторые. Чемпионом города Кургана стали традиционно – Шмакова Н., Ходак А., Рыкованова А. – третье место. Поздравляем!

Но это еще не все, на повестке дня последние лыжные соревнования в этом учебном году. 2 апреля пройдет первенство колледжа по лыжным гонкам среди юношей и девушек.