Печать
Родительская категория: Общественные организации и объединения

2 марта на базе колледжа прошла городская молодежная акция «Активный выходной», с целью пропаганды ЗОЖ и профилактики негативных социальных явлений среди молодежи. Организаторами акции стали: Детско-юношеский центр и студенческий спортивный куб «Олимп» Курганского педагогического колледжа (руководитель Шмакова Н.А.).

В день проведения акции все участники смогли принять участие в работе площадок: 

1. «Танцевальная аэробика»

Танцевальная аэробика - это одно из направления фитнеса, которое является не только одним из наиболее эффективным, но еще и весьма интересным. 

Тренер площадки: 

Шкутова Яна Сергеевна — студентка группы 40, председатель спортивного студенческого клуба «Олимп», руководитель студенческой танцевальной секции «Олимп — dance». 

2. «Рукопашный бой»

На данной площадке у участников была возможность познакомиться с боевыми искусствами: ушу- саньда, самооборона без оружия - рукопашный бой. 

Тренер площадки: 

Кузьмин Василий Владимирович — выпускник колледжа, мастер спорта России по рукопашному бою, чемпион области, Чемпион России среди мужчин в весовой категории 75 кг., учитель физической культуры школы №34

Кошкарова Екатерина Александровна — выпускница колледжа, кандидат в мастера спорта России по ушу-саньда, тренер - преподаватель ДЮСШ № 5

3. «Силовая тренировка»

Участники познакомились с силовым тренингом, а так же с различными видами силовых упражнений и получили знания, как их правильно выполнять. 

Тренер площадки: Журавлёв Павел Андреевич — студент 40 группы, кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике, член сборной Курганской области, чемпион Первенства области по армрестлингу.

Тренер площадки: 

Смирнова Эльвира Юрьевна — студентка группы 40, активистка спортивного студенческого клуба «Олимп», имеет 2 взрослый разряд по пауэрлифтингу. 

ССК Олимп

Вложения:
Скачать этот файл (Благодарности.pdf)Благодарности.pdf