Боковое меню

Сегодня

Уважаемые выпускники! Скоро вы получите заветные дипломы, и многие из вас приступят к самостоятельной трудовой деятельности. Кто-то сразу находит работу мечты, кому-то приходится прилагать массу усилий. Перед неопытными соискателями встают вопросы: Что может противопоставить молодой специалист навыкам и послужному списку профессионала? Как вести себя выпускнику на собеседовании, чтобы убедить работодателя в своей перспективности и компетентности? Где и как искать работу? В чем секрет удачного резюме?

В помощь выпускникам средних профессиональных образовательных организаций специалистами ГКУ ЦЗН города Кургана были разработаны практические рекомендации. Изучите их, возможно, эти советы помогут вам избежать ошибок и оперативно найти достойную, интересную, перспективную работу.

Не забывайте, что в родном колледже вы всегда можете рассчитывать на информационную и психологическую поддержку педагогов, методистов, членов администрации, специалистов психолого-педагогической службы. Получить консультацию психолога можно и в режиме дистанционного обучения – мы открыты для вас!

Педагог-психолог Людмила Юрьевна Никулина:

Педагог-психолог Екатерина Лазаревна Жулдыбина:

У вас всё получится, удачи!

Педагог-психолог Л.Ю. Никулина

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх