Боковое меню

Сегодня

С 13 сентября по 18 октября 2021 года в нашем регионе проводился конкурс «Лучшие воспитательные практики образовательных организаций Курганской области». Поздравляем преподавателя Ирину Александровну Масюткину и педагога-психолога Людмилу Юрьевну Никулину, достойно представших Курганский педагогический колледж и вошедших в тройку победителей профессионального конкурса!

Организатором выступил ГАОУ ДПО ИРОСТ. Конкурс проводился по четырем номинациям среди управленческих команд образовательных организаций Курганской области и был направлен на стимулирование профессиональной активности педагогических работников к тиражированию инновационного опыта лучших воспитательных практик в контексте Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Стратегии развития воспитания до 2025 года, Региональной модели воспитания в Курганской области, принятой на коллегии Департамента образования и науки Курганской области.

Наши педагоги презентовали свои наработки в номинации «Лучшие воспитательные практики профессиональных образовательных организаций Курганской области». По итогам работы жюри Л.Ю. Никулина заняла 1 место (практика «Онлайн-мероприятия Вконтакте: Не рядом, но вместе!»), И.А. Масюткина – 3 место (практика «Повышение уровня финансовой грамотности среди студентов ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» в рамках работы творческой группы «Дружу с финансами»).

Наши поздравления и пожелания дальнейших профессиональных успехов!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх