Боковое меню

Сегодня

Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека» проходил с сентября по декабрь 2021 г. За звание лучшего соревновались более 4000 педагогов из 35 регионов РФ. В номинации «Воспитание классного коллектива» педагог-психолог КПК Никулина Л.Ю. заняла 2 место, представив интерактивные техники в обучении студентов-наставников клуба «Канва-СН». Поздравляем!

В ходе одного из испытаний конкурсантам за 3 часа было необходимо снять видеоролик на заданную тему в формате «Говорящая голова». Людмиле Юрьевне выпала тема «Воспитание – наше общее дело!» Вашему вниманию результат совместной творческой работы Л.Ю. Никулиной и руководителя МЦ «Банан» Н.С. Муругова https://disk.yandex.ru/d/srWC15KUSz2hVw

Организаторами конкурса являются Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования.

Цель конкурса: выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх