Статьи и обзоры nachodki.ru

Уважаемые студенты!

1 сентября торжественная линейка, посвященная Дню знаний, не состоится. Занятия начнутся 1 сентября во всех группах (кроме групп № 32, 42) и будут проходить в две смены в три потока. Каждая группа закрепляется за определенным кабинетом и входом в здание. Нулевая (0) пара – это час общения с куратором, на котором будут обсуждены все организационные вопросы. Студентам первого курса иметь при себе адрес электронной почты.

По всем вопросам обращаться к заведующим отделениями:

  • корпус 1 (ул. Карельцева, 32) к Нелюбиной Ирине Павловне - телефон 45-53-52
  • корпус 2 (ул. Бажова, 132) к Горлановой Елене Петровне - телефон 42-88-61

Закрепление учебных групп за кабинетами

1 корпус (ул. Карельцева, 32)

№ кабинета

1 смена

№ группы

2 смена

№ группы

1

13 (Информационные системы и программирование)

21

5

13 (Информационные системы и программирование)

23

9

15 (Педагогика дополнительного

образования)

31

11

15 (Педагогика дополнительного

образования)

42

14

25

28

113

-

-

21

37

-

22

11 (Преподавание в начальных классах)

 

33

23

11 (Преподавание в начальных классах)

12 (Коррекционная педагогика в начальном образовании)

24

27

-

25

17 (Оператор электронного набора и верстки)

12 (Коррекционная педагогика в начальном образовании)

26

-

43

Спортзал

-

-

Преподавательская

изолятор

изолятор

 

2 корпус (ул. Бажова, 132)

№ кабинета

1 смена

№ группы

2 смена

№ группы

2

34

26

20

10 (Физическая культура)

22

22

14 (Дошкольное образование) Бюджет

24

24

14 (Дошкольное образование) Бюджет

-

30

34-К

40

31

изолятор

изолятор

33

20

30

34

14-К (Дошкольное образование) Платно

44

35

14-К (Дошкольное образование) Платно

32

Спортзал № 1

-

-

Спортзал № 2

-

-

Актовый зал

45

35

Расписание звонков на 1 сентября 2020 года

1 корпус (ул. Карельцева, 32)

1 смена

 

1 поток

2 поток

3 поток

0 пара

8.00 – 8.40

8.15 – 8.55

8.30 – 9.10

1 пара

8.50 – 9.50

9.05 – 10.05

9.20 – 10.20

2 пара

10.00 – 11.00

10.15 – 11.15

10.30 – 11.30

3 пара

11.10 – 12.10

11.25 – 12.25

11.40 – 12.40

2 смена

 

1 поток

2 поток

3 поток

0 пара

13.00 – 13.40

13.15 – 13.55

13.20 – 14.00

1 пара

13.50 – 14.50

14.05 – 15.05

14.10 – 15.10

2 пара

15.00 – 16.00

15.15 – 16.15

15.20 – 16.20

3 пара

16.10 – 17.10

16.25 – 17.25

16.30 – 17.30

 1 смена

Маршрутизация потоков

Вход №1 с улицы Гоголя

Вход №2 со двора колледжа

Вход №5 с улицы Пушкина

1 поток

8.00

11 группа (Преподавание в начальных классах) на базе 9 классов

17 группа (Оператор электронного набора и верстки) на базе 9 классов

25 группа

2 поток

8.15

15 группа (Педагогика дополнительного образования) на базе 9 классов

27 группа

 

3 поток

8.30

13 группа   (Информационные системы и программирование) на базе 9 классов

37 группа

 

2 смена

Маршрутизация потоков

Вход №1 с улицы Гоголя

Вход №2 со двора колледжа

Вход №5 с улицы Пушкина

1 поток

13.00

12 группа (Коррекционная педагогика в начальном образовании) на базе 11 классов

21 группа

33 группа

2 поток

13.15

28 группа

31 группа

 

3 поток 

13.30

23 группа

43 группа

42 группа

Расписание звонков на 1 сентября 2020 года

2 корпус (ул. Бажова, 132)

1 смена

 

1 поток

2 поток

3 поток

0 пара

8.00 – 8.40

8.15 – 8.55

8.30 – 9.10

1 пара

8.50 – 9.50

9.05 – 10.05

9.20 – 10.20

2 пара

10.00 – 11.00

10.15 – 11.15

10.30 – 11.30

3 пара

11.10 – 12.10

11.25 – 12.25

11.40 – 12.40

2 смена

 

1 поток

2 поток

3 поток

0 пара

13.00 – 13.40

13.15 – 13.55

13.20 – 14.00

1 пара

13.50 – 14.50

14.05 – 15.05

14.10 – 15.10

2 пара

15.00 – 16.00

15.15 – 16.15

15.20 – 16.20

3 пара

16.10 – 17.10

16.25 – 17.25

16.30 – 17.30

 

1 смена

Маршрутизация потоков

Вход №1 Центральный

Вход №2 - Запасной вход слева

Вход №3 - Запасной вход справа

1 поток

8.00

10 группа (Физическая культура) на базе 9 классов

20 группа

45 группа

2 поток

8.15

14 группа (Дошкольное образование) Бюджет на базе 9 классов

34 группа

 

3 поток

8.30

14-К группа (Дошкольное образование) Платная основа на базе 9 классов

34-К группа

 

2 смена

Маршрутизация потоков

Вход №1 Центральный

Вход №2 - Запасной вход слева

Вход №3 - Запасной вход справа

1 поток

13.00

24 группа

40 группа

32 группа

2 поток

13.15

26 группа

30 группа

35 группа

3 поток

13.30

22 группа

44 группа