Боковое меню

  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • slaider01.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • slaider06.JPG
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • slaider04.JPG
  • sl1.jpg
  • slaider07.JPG
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • 20201116_114739.jpg
  • sl3.jpg
  • 20201116_114805.jpg
  • sl6.JPG
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • slaider10.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • slaider11.jpg
  • slaider09.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • slaider03.JPG
  • sl2.JPG
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • sl5.JPG
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • slaider05.JPG
  • slaider02.jpg
  • gk821I4E3TI.jpg
  • slaider08.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

13 апреля прошел ежегодный фестиваль «Зауральская студенческая весна – 2022». Наш колледж представил 16 номеров различных направлений. Итог: 3 место среди ПОО и попадание 2-х лучших номеров на Гала-концерт, который состоялся в КЦ «Современник». КПК представил Ансамбль народных инструментов под руководством Куньшина Ю.Б. и Жаркова Софья, студентка 25 группы, в номинации «Художественное слово».

Оба номера получили дипломы лауреатов l степени, но это не все достижения – Лушникова Ирина и Киселева Анастасия получили специальный приз!

А вот и кусочек эмоций сразу после выступления от Кубриной Ксении из 12 группы, для которой это выступление стало дебютным: «Сначала, разумеется, волнение есть. Но когда смотришь на других участников, прямо душа радуется. Все так хорошо выступают, душевно. Особенно наши ребята! Очень понравилось! Ну а когда на сцену выходишь, волнение сразу пропадает. Чувствуется единение с залом. Хороший опыт, яркие впечатления и добрые улыбки. Спасибо за такую возможность

Вложения:
Скачать этот файл (5.jpg)5.jpg
Скачать этот файл (1.jpg)1.jpg
Скачать этот файл (2.jpg)2.jpg
Скачать этот файл (3.jpg)3.jpg
Скачать этот файл (4.jpg)4.jpg

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

06/02/2026
Просмотр документального фильма про Г.А. Илизарова

2026 год официально объявлен в Курганской области годом Илизарова. Всемирно известный национальный медицинский исследовательский Центр травматологии и ортопедии отметит тройной юбилей: 105 лет со дня рождения великого ортопеда XX столетия Г.А. Илизарова; 75 лет с момента открытия метода; 55-летие Центра. Илизаров – это не просто выдающийся учёный, это символ Зауралья, символ победы человеческого гения над, казалось бы, непреодолимыми обстоятельствами.

Подробнее...  

06/02/2026
В честь дня образования Курганской области

6 февраля – особая дата для нашего региона, именно в этот день 83 года назад была образована Курганская область. В преддверии знаменательной даты специалистами учебно-информационного центра колледжа были организованы краеведческая викторина «Знаешь ли ты родной край?» и интерактив «Я шагаю по родному краю». Участники превратились в настоящих исследователей Зауралья, им предстояло показать не просто знание каких-либо фактов, а понимание духа нашего края.

Подробнее...  

06/02/2026
Наши на Дне открытых дверей в АТШ ДОСААФ

5 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы студенты 30 и 40 группы с педагогом-организатором ОБЗР Русаковым А.В. посетили День открытых дверей в АТШ ДОСААФ. В процессе встречи юноши колледжа узнали о возможности получения военно-учетной специальности «Военный водитель категории С». Преподавателями центра было подробно рассказано о процессе обучения и перспективах дальнейшего прохождения службы по призыву в вооруженных силах России.

Подробнее...  

06/02/2026
Проблемы развития музыкальной культуры

В начале февраля состоялась очередная встреча студентки Санкт-Петербургского института культуры Камаевой Аделины со студентами 26 и 34 групп Курганского педколледжа, будущими воспитателями. Просветительские лекции Аделина проводит уже в третий раз в рамках программы «Студенты – студентам». В этот раз разговор был посвящен проблемам развития музыкальной культуры подрастающего поколения по системе Д. Кабалевского «От Баха до Щедрина: прошлое и настоящее».

Подробнее...

© 2026. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх