Боковое меню

  • 20201116_114805.jpg
  • sl1.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • slaider11.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • slaider03.JPG
  • slaider04.JPG
  • gk821I4E3TI.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • slaider09.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • slaider06.JPG
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • slaider02.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • slaider07.JPG
  • slaider05.JPG
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • sl2.JPG
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • sl6.JPG
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • slaider01.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • slaider08.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • sl5.JPG
  • sl3.jpg
  • slaider10.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

Под занавес уходящего года студенты первокурсники с кураторами Зубовой И.В., Микушиной С.П., Степановой Н.С. порадовали всех собравшихся в актовом зале новогодним представлением «Заколдованная сказка». Весёлые конкурсы, пожелания, стихи и песни звучали в тот вечер со сцены. Праздничной дискотекой завершились мероприятия 2018 года.

Закончился 2018 год – год Экологии. В последние его дни были подведены итоги фотоконкурса «Красота Куртамышского края», который проводила газета «Куртамышская Нива». Было определено 12 лучших фотографий.

Финалистам за каждую фотоработу-победительницу был вручён приз – фотокалендарь «Красота Куртамышского края» на 2018 год, который был напечатан в Куртамышской типографии накануне Нового года.

Нам очень приятно, что среди победителей конкурса есть наш студент 25 группы специальности «Физическая культура» Нургазин Рустам. Поздравляем с победой!

Год Экологии завершён, но не перестанет быть актуальной тема экологии. На 2018 год – Год гражданской активности и волонтёрства мы строим планы и уверены, что они воплотятся в жизнь! Всех с наступившим Новым 2018 годом!

Педагог-организатор Толстошеина С.В.

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

30/10/2025
Приглашаем принять участие в важном опросе!

Уважаемые выпускники и студенты, родители и законные представители! В целях проведения комплексного исследования оценки качества получения государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки граждан Департамент образования и науки Курганской области проводит анонимный опрос. Приглашаем вас принять участие ваше мнение очень важно! Ссылка для студентов и выпускников https://clck.ru/3Pzaae. Ссылка для родителей https://clck.ru/3PzaKu.

Подробнее...  

29/10/2025
Осеннее заседание Совета колледжа в 2025 году

28 октября 2025 года в Курганском педагогическом колледже состоялось заседание Совета колледжа. На встрече советник директора по воспитанию Лишман К. А. и заведующая заочным отделением Жулдыбина Е. Л. представили отчеты по итогам работы в 2024–2025 уч. г. С докладами об успеваемости и посещаемости студентов в 2024–2025 уч. г. выступили Горланова Е. П., заведующая дневным отделением № 2, Суханов Р. Н., заведующий учебной частью Куртамышского филиала.

Подробнее...  

29/10/2025
На родительском собрании обсудили важные темы

24 октября в онлайн-формате состоялась встреча родителей со специалистами нашего образовательной организации – традиционное родительское собрание, которое собрало представителей всех курсов. Заместитель директора по воспитательной работе Киселёва Евгения Сергеевна обсудила вопрос нарушений закона студентами и ответственность за подобные проступки. Важно помнить, что безопасность наших детей зависит не только от педагогов, но и от внимания родителей.

Подробнее...  

25/10/2025
Порядок действий при обнаружении беспилотников

К сожалению, сегодня информация о защите от атак беспилотных летательных аппаратов актуальна даже на отдаленных от зоны Специальной военной операции территориях. Чем выше информированность наших граждан по этой теме, тем больше шансов сохранить себе жизнь и здоровье. МЧС России разработало памятки о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными летательными аппаратами. Берегите себя и своих близких, будьте подготовлены к возможным угрозам!

Подробнее...

© 2025. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх