Боковое меню

  • 20201116_114739.jpg
  • slaider05.JPG
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • slaider03.JPG
  • slaider08.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • slaider10.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • sl1.jpg
  • sl2.JPG
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • 20201116_114805.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • slaider11.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • slaider06.JPG
  • slaider01.jpg
  • slaider07.JPG
  • gk821I4E3TI.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • sl3.jpg
  • sl6.JPG
  • sl5.JPG
  • slaider02.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • slaider09.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • slaider04.JPG
  • J_Hpn68vSHY.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

22 ноября 2018 года в рамках деловой программы IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» состоялось Всероссийское совещание по вопросам инклюзивного профессионального образования.

В Совещании приняли участие – 200 специалистов из 78 субъектов Российской Федерации, в том числе директор педагогического колледжа Л.Г. Бобкова. 

Были  рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия в области профессионального образования, профессиональной интеграции инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и роли базовых профессиональных образовательных организаций и ресурсных учебно-методических центров в поддержке функционирования региональных систем профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ в субъектах Российской Федерации. Деятельность колледжа как базовой профессиональной организации была представлена на стендовой выставке.

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

08/05/2025
Первокурсники готовят авторскую профилактическую игру

На Часе ДО студенты 13 группы вместе с педагогом-психологом Никулиной Л.Ю. начали готовить итоговый социальный продукт. Первая подгруппа в декабре дважды провела для КПКшников мероприятие по станциям «Безопасный интернет», однако вторая подгруппа решила выбрать другой формат. Ребята остановились на идее интерактивной игры профилактической направленности. Для примера, чтобы первокурсники поняли концепцию, Людмила Юрьевна провела патриотическую игру «Города-герои».

Подробнее...  

08/05/2025
Студенты 33 группы «побывали» на необитаемом острове

7 мая в группе 33 в рамках дисциплины «Обеспечение проектной деятельности» преподавателем Екимовой О.В. проведена игра «Необитаемый остров». Студенты рандомно разделились на команды, затем им предлагалось симулировать ситуацию выживания на острове. В процессе ребятам было необходимо выбрать лидера, обустроить быт и создать свод правил для совместного проживания. Эта игра способствует сплочению команды и развитию необходимых навыков для работы в коллективе.

Подробнее...  

08/05/2025
Патриотические мероприятия от специалистов УИЦ

В честь Дня Победы специалистами учебно-информационного центра Курганского педагогического колледжа были организованы мероприятия. Для студентов 14, 15, 16, 20 и 25 групп проведен библиотечный час: «С Днем Великой Победы». Ребята говорили про историю Дня Победы и вспомнили основные события Великой Отечественной войны. Студенты 15 и 17 групп приняли участие в викторине «По страницам памяти». Участники продемонстрировали свои знания о том непростом времени.

Подробнее...  

08/05/2025
Литературно-музыкальная композиция к 9 Мая

В рамках Года Защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 7 мая в Курганском педагогическом колледже прошла литературно-музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто». В ходе мероприятия студенты 31 группы совместно с преподавателями иностранного языка Масюткиной И.А., Алексеевой Т.Н. и педагогом-библиотекарем Дерябиным А.В. очень трогательно и проникновенно рассказали о великом подвиге наших дедов и прадедов.

Подробнее...

© 2025. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх