Боковое меню

  • slaider05.JPG
  • sl6.JPG
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • sl1.jpg
  • slaider10.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • sl5.JPG
  • sl2.JPG
  • slaider08.jpg
  • slaider03.JPG
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • slaider11.jpg
  • slaider01.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • slaider07.JPG
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • slaider02.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • slaider09.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • 20201116_114805.jpg
  • slaider04.JPG
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • sl3.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • 20201116_120458.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • gk821I4E3TI.jpg
  • slaider06.JPG
  • O-KpxORN1Lo.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

20 апреля 2017 г. на базе колледжа прошел пленум областного совета ветеранов «В жизни всегда есть место подвигу». В рамках пленума прошла встреча студентов колледжа и юнармейцев с ветеранами войны и труда, почётными гражданами Курганской области, на которой шел заинтересованный разговор о героических подвигах во Время Великой Отечественной войны, трудовых подвигах в послевоенные годы и подвигах наших дней. Для гостей были проведены экскурсии в музеи колледжа и показана концертная программа «Родина начинается с любви…».

Выражаем благодарность организаторам встречи: Тишковой Л.П., Тишкову Д.В., Куньшину Ю.Б., Катайцевой И.А., Морковских Д.С., студентам группы 11 и 13, ансамблю народных инструментов, Зятьковой А., Зыковой А. и творческому дуэту из Куратмышского филиала: Гороховой Е. и Кровяковой А.

С.А. Шмидт

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

01/07/2025
В добрый путь, выпускники колледжа 2025 года!

30 июня в актовом зале второго корпуса Курганского педагогического колледжа состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2025 года. Первое отделение (группы 32, 42, 43 и выпускник специальности «Оператор электронного набора и верстки текста») открыло праздничный марафон, подарив всем присутствующим атмосферу радости и гордости. Выпускники, их родители и преподаватели собрались вместе, чтобы отметить это важное долгожданное событие в жизни каждого студента.

Подробнее...  

01/07/2025
Площадка от колледжа в ЦПКиО в День молодежи

28 июня студенты и преподаватели педколледжа приняли участие в проведении Дня молодёжи в Центральном парке культуры и отдыха. Ребята из спортивного студенческого клуба «Олимп» стали организаторами танцевальной площадки. Студенты допобразования подготовили педагогические игры и ребусы, а для самых юных участников – творчество из воздушного пластилина. Благодарим наших студентов и преподавателей, которые оказали помощь в подготовке площадки и проведении мероприятия!

Подробнее...  

01/07/2025
Не поддавайтесь на призывы «легко» заработать

В интернете транслируется реклама, где предлагается заработок за действия, связанные с распространением наркотиков. Молодые люди, желая заработать легкие деньги, поддаются на манипуляции злоумышленников и становятся участниками преступления. Член общественного совета УМВД России по Курганской области Александр Алпаткин призывает родителей контролировать, чем занимаются дети во время каникул. А детям – не поддаваться на предложения о легком заработке.

Подробнее...  

01/07/2025
Студенты КПК на Международной IT-олимпиаде

Мы гордимся студентами колледжа, которые приняли участие в Международной олимпиаде «IT-Планета 2025» в конкурсе «Прикладное программирование if...else». Это соревнование для будущих IT-специалистов, где нужно разрабатывать полноценные веб-приложения – от серверной части до удобного интерфейса. Наши информатики проверили свои навыки в реальных условиях и получили бесценный опыт! Колледж получил официальную благодарственную грамоту за организацию участия студентов.

Подробнее...

© 2025. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх