Боковое меню

  • slaider11.jpg
  • slaider05.JPG
  • 20201116_114844.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • slaider08.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • sl6.JPG
  • sl1.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • gk821I4E3TI.jpg
  • sl5.JPG
  • slaider10.jpg
  • 20201116_114805.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • slaider04.JPG
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • slaider07.JPG
  • slaider03.JPG
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • sl3.jpg
  • slaider06.JPG
  • 20201116_114739.jpg
  • sl2.JPG
  • slaider02.jpg
  • slaider09.jpg
  • slaider01.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

В октябре месяце мы, студенты 40 группы, провели открытие Малых Параолимпийских игр для обучающихся с нарушениями опорно- двигательного аппарата. Сначала оно состоялось на базе школы – интерната № 60, а 26 октября мы принимали гостей в новом гимнастическом зале 2 корпуса. На открытии все было торжественно: поднятие флага, почетный круг лучших спортсменов с факелом, принятым от самой Афродиты, гимн олимпиады. Но, конечно, самым волнительным и интересным было само соревнование. Каждый студент – участник представлял свой вид спорта, проводил состязание. Мы впервые ощутили, что кроме правильно подобранных упражнений с детьми надо продумать все мелочи, подготовить огромное количество атрибутов, управлять одновременно с этим музыкальным сопровождением. И как приятно было видеть наших товарищей, которые с легкостью демонстрировали финты с футбольным, баскетбольным мячами, теннисной ракеткой, а мужская акробатика вызвала восторг у всех участников. Надеемся, что скоро будет открытие Олимпиады зимних видов спорта, где нашим ребятам так же есть что продемонстрировать будущим параолимпийцам.

Малахова Шура, 40 группа

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

15/11/2025
Внутренний отбор по компетенции «Веб-технологии»

14 ноября стартовал внутренний отбор Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы 2025» по компетенции «Веб-технологии». В нем приняли участие студенты 3 курса специальности «Информационные системы и программирование». Задания были для ребят новыми, однако, как отметил главный эксперт А.А. Пухов, их сложность соответствует уровню подготовки студентов, а сам процесс выполнения обещает быть крайне интересным.

Подробнее...  

15/11/2025
Занятие образовательной платформы «Зелёная школа»

Студенты колледжа 22 группы приняли активное участие в специальном занятии, посвящённом вопросам раздельного сбора мусора. Мероприятие проводилось с использованием уникальной образовательной платформы «Зелёная школа», специально разработанной компанией REO Group. Ребята узнали ключевые аспекты обращения с твёрдыми бытовыми отходами: от отечественных методов сбора и переработки до передовых технологий и мирового опыта защиты окружающей среды.

Подробнее...  

15/11/2025
Гуманитарная помощь от колледжа в зону СВО

14 ноября состоялась передача гуманитарной помощи бойцам в зону Специальной военной операции. Это мероприятие стало возможным благодаря неравнодушию наших студентов и педагогов. Именно совместные усилия позволяют создавать атмосферу взаимопомощи, которую так важно сохранять в нашем обществе. Спасибо большое всем за добрую инициативу! Отдельные слова благодарности преподавателю-организатору ОБЗР Русакову Алексею Владимировичу, который организовал доставку.

Подробнее...  

15/11/2025
Наша разработка в сборнике лучших практик!

Агентство социальных технологий и коммуникаций выпустило сборник лучших практик Российского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина – 2025». В него вошла разработка педагога-психолога КПК Никулиной Л.Ю. Сборник сформирован по номинациям: «Растим гражданина»», «Наша Победа: нельзя забыть», «Защитники Отечества: из глубины веков до современности». «Растим гражданина: вечные ценности», «Россия начинается с нас».

Подробнее...

© 2025. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх