Боковое меню

  • sl6.JPG
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • slaider08.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • slaider02.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • slaider07.JPG
  • slaider05.JPG
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • slaider10.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • slaider03.JPG
  • slaider04.JPG
  • slaider09.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • slaider01.jpg
  • sl2.JPG
  • slaider06.JPG
  • gk821I4E3TI.jpg
  • 20201116_114805.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • sl5.JPG
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • sl3.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • sl1.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • slaider11.jpg
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С
ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Сегодня

Акция проводится в целях сохранения преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны. Организатор Акции – Министерство просвещения Российской Федерации.

В рамках Акции шесть творческих конкурсов:

  1. Конкурс детских рисунков «Мой прадед – победитель!»
  2. Конкурс видеороликов «Я расскажу вам о Победе»
  3. Конкурс на знание государственной символики Российской Федерации
  4. Конкурс сочинений «Письмо на фронт»
  5. Конкурс поэзии «Я помню», посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
  6. Конкурс граффити, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

К участию в творческих конкурсах приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте до 17 лет.

В рамках Акции также проводится добровольческая акция «Ветеран, мы рядом!», которая предусматривает встречу и общение обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 7 лет с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. или их родственниками в целях сохранения преемственности поколений, изучения истории ВОВ через призму истории боевого пути ветерана.

Для участия в Акции необходимо заполнить заявку на участие по ссылке: http://bit.do/pismapobedy2020, указать свои данные и выбрать конкурсы, в которых вы хотите принять участие.

Для участия в Конкурсе на знание государственной символики Российской Федерации, можно перейти по прямой ссылке: http://bit.do/konkurs_gos_simvolika.

Участие во флешмобе «Фото Победителя» предусматривает публикацию участниками в социальных сетях фотографий родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые должны сопровождаться короткой историей о родственнике, в том числе его ФИО, боевом пути и его вкладе в Победу, а также короткой историей о личном вкладе участника флешмоба в развитие своей страны.

При публикации должны быть использованы хэштэги #ФотоПобедителя, #ПисьмаПобеды2020, #МинпросвещенияРоссии, #ГодПамятииСлавы, #МузейПобеды.

При отсутствии родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, допускается публикация о любом участнике Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Акция проводится с 4 июня по 4 июля 2020 года. Информацию по вопросам организации и проведения можно получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в группе Письма Победы

Последние новости

Фотогалерея

Статистика приема

Последние новости

01/12/2023
Всемирный день борьбы со СПИДом: мероприятия в КПК

Ежегодно 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В нашем колледже традиционно проходят мероприятия, приуроченные к этому событию. Сегодня специалисты психолого-педагогической службы вместе со студенческим активом ППС организовали общеколледжный челлендж «СПИД: не надо бояться – надо знать», оформили тематический стенд в переходе 1 корпуса. Участникам раздавали красные ленточки, студенты и преподаватели фотографировались с плакатами.

Подробнее...  

01/12/2023
Специалисты колледжа приняли участие в НПК в Тюмени

30 ноября в ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Эффективные стратегии социализации обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в условиях инклюзивного образования: задачи, вызовы, решения» для руководящих и педагогических работников образовательных организаций, РУМЦ и БПОО, представителей общественных организаций.

Подробнее...  

30/11/2023
Всероссийское совещание по подведению итогов

В соответствии с письмом Департамента образования и науки № 08-07244/23 от 20.11.2023 года в режиме ВКС администрация нашего колледжа приняла участие во Всероссийском совещании по подведению итогов работы в сфере образования в 2023 году и постановке задач на 2024 год с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой и Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова. На сессии также выступили:

Подробнее...  

29/11/2023
Финал Декады-2023 прошел под девизом «Без черного»

Каждый день нашей Декады психологического здоровья в нашем колледже был раскрашен в определенный цвет, а заключительный и вовсе заиграл всеми оттенками. Потому что сегодня цвет настроения – Без черного! Причем благодаря стараниям активистов это получилось переложить не только на одежду с аксессуарами, но и на настроение. КПКшников в К-2 встречали активисты 32 группы, с помощью их акции «Начни день с жеста» утро получилось богатым на улыбки!

Подробнее...

© 2023. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх