Боковое меню

  • slaider05.JPG
  • 20201116_114805.jpg
  • sl2.JPG
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • sl3.jpg
  • slaider09.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • sl5.JPG
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • slaider10.jpg
  • slaider04.JPG
  • sl6.JPG
  • slaider02.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • gk821I4E3TI.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • sl1.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • slaider01.jpg
  • slaider11.jpg
  • slaider03.JPG
  • slaider07.JPG
  • slaider06.JPG
  • 20201116_114739.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • slaider08.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

8 Марта – удивительный и нежный праздник весны! Этот особенный день согрет лучами солнца, женскими улыбками, цветами, нежностью. В преддверии Международного женского дня специалистами учебно-информационного центра Курганского педагогического колледжа был проведен ряд мероприятий. Студенты 10, 38 и 46 групп приняли участие в познавательно-развлекательной игре «Где логика?» Команды погрузились в атмосферу соперничества и интеллектуальной борьбы.

Игра состояла из пяти туров, каждый из которых включал в себя задания на смекалку и эрудицию. В процессе каждая команда проявила сообразительность и продемонстрировала умение находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами.

Для девушек 12 и 38 групп была проведена интеллектуальная викторина «Красота – страшная сила, которая спасает мир». Участницы активно отвечали на вопросы и отлично проявили себя во флористике, моде, истории, кулинарии.

Самое главное, все получили заряд позитива и отличного настроения перед приближающимся праздником!

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

10/05/2025
Поздравление с Днем Победы губернатора региона

«День Победы, как он был от нас далёк, как во тьме, потухшей, таял уголёк». Тысячи жителей и гостей Города трудовой доблести Кургана в День Победы 9 Мая вечером пришли на Центральную площадь, чтобы вместе отметить Великий праздник, послушать песни военных лет народа-победителя. Поздравил с праздником собравшихся губернатор Курганской области Вадим Шумков. За что глава региона поблагодарил курганцев, чего пожелал в этот великий день – смотрите в видеоролике.

Подробнее...  

08/05/2025
Первокурсники готовят авторскую профилактическую игру

На Часе ДО студенты 13 группы вместе с педагогом-психологом Никулиной Л.Ю. начали готовить итоговый социальный продукт. Первая подгруппа в декабре дважды провела для КПКшников мероприятие по станциям «Безопасный интернет», однако вторая подгруппа решила выбрать другой формат. Ребята остановились на идее интерактивной игры профилактической направленности. Для примера, чтобы первокурсники поняли концепцию, Людмила Юрьевна провела патриотическую игру «Города-герои».

Подробнее...  

08/05/2025
Студенты 33 группы «побывали» на необитаемом острове

7 мая в группе 33 в рамках дисциплины «Обеспечение проектной деятельности» преподавателем Екимовой О.В. проведена игра «Необитаемый остров». Студенты рандомно разделились на команды, затем им предлагалось симулировать ситуацию выживания на острове. В процессе ребятам было необходимо выбрать лидера, обустроить быт и создать свод правил для совместного проживания. Эта игра способствует сплочению команды и развитию необходимых навыков для работы в коллективе.

Подробнее...  

08/05/2025
Патриотические мероприятия от специалистов УИЦ

В честь Дня Победы специалистами учебно-информационного центра Курганского педагогического колледжа были организованы мероприятия. Для студентов 14, 15, 16, 20 и 25 групп проведен библиотечный час: «С Днем Великой Победы». Ребята говорили про историю Дня Победы и вспомнили основные события Великой Отечественной войны. Студенты 15 и 17 групп приняли участие в викторине «По страницам памяти». Участники продемонстрировали свои знания о том непростом времени.

Подробнее...

© 2025. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх