Боковое меню

  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • slaider05.JPG
  • slaider09.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • sl3.jpg
  • sl2.JPG
  • 20201116_114844.jpg
  • slaider01.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • sl6.JPG
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • sl1.jpg
  • sl5.JPG
  • 20201116_114805.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • gk821I4E3TI.jpg
  • slaider08.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • slaider11.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • slaider04.JPG
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • slaider03.JPG
  • slaider10.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • slaider07.JPG
  • slaider02.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • slaider06.JPG
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

30 сентября в колледже состоялась значимая встреча студентов с представителями Управления МВД России по Курганской области. Цель мероприятия заключалась в информировании обучающихся о ключевых аспектах законности и порядке поведения в обществе. Ведущий специалист-эксперт Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области Мишина Мария Сергеевна рассказала об опасности наркотических средств, быстром привыкании к ним.

Напомнила ребятам об ответственности за их хранение, употребление и распространение. Мария Сергеевна разъяснила обучающимся, как правильно мотивировать себя на сохранение своего здоровья. Кроме того, студенты посмотрели видеофильм на вышеуказанную тему.

Старший оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Курганской области майор полиции Татьяна Александровна Алексеева напомнила об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере общественной безопасности и общественного порядка, предостерегла от размещения на своих страницах в социальных сетях запрещенной информации и вступления в неформальные объединения и движения противоправного характера. Также специалист акцентировала внимание присутствующих на видах информации, которые запрещено и не рекомендуется публиковать в сети Интернет.

Сотрудник отдела полиции № 3 УМВД России по г. Кургану Дворянцева Елена Александровна рассказала об условиях приема на службу и социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел, а также пригласила ребят после окончания учёбы пополнить ряды стражей правопорядка.

Ребята активно участвовали в мероприятии, задавали вопросы и получали полезные советы.

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

01/10/2025
Торжество в ЦПКиО, посвященное памятной дате

Вчера страна отмечала важную историческую дату — три года назад, 30 сентября 2022 года, Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области вернулись в состав России. Земли, неразрывно связанные с нами вековой историей, стали неотъемлемой частью нашей Родины. 30 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха студенты 37 группы вместе с педагогами КПК приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном этой памятной дате.

Подробнее...  

01/10/2025
Итоги летней профориентационной кампании

В Центре опережающей профессиональной подготовки состоялся Круглый стол «Профпоезд: итоги 2025 года и стратегия развития профориентации в летний период 2026 года». Собрались представители профессиональных образовательных учреждений региона, которые отвечают за профориентацию в своих организациях. Они активно участвуют в организации и проведении летних выездных мероприятий в детские лагеря и санатории с целью знакомства детей с разными профессиями.

Подробнее...  

01/10/2025
Книжная выставка «Наполним музыкой сердца»

Ежегодно 1 октября отмечается Международный день музыки. Специалистами УИЦ колледжа совместно с руководителем музея музыкальных инструментов Ю.Б. Куньшиным была подготовлена книжная выставка «Наполним музыкой сердца», посвященная Международному дню музыки. Приглашаем вас посетить выставку и совершить путешествие по страницам книг, раскрывающих многогранность мира музыки. Здесь вы найдете литературу о различных эпохах, жанрах и великих композиторах.

Подробнее...  

01/10/2025
Важная встреча в КПК на очень актуальные темы

30 сентября в колледже состоялась значимая встреча студентов с представителями Управления МВД России по Курганской области. Цель мероприятия заключалась в информировании обучающихся о ключевых аспектах законности и порядке поведения в обществе. Ведущий специалист-эксперт Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области Мишина Мария Сергеевна рассказала об опасности наркотических средств, быстром привыкании к ним.

Подробнее...

© 2025. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх