Боковое меню

Сегодня

11-15 февраля 2019 года состоится IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia). Соревнования пройдут по 25 компетенциям. 

На базе Курганского педагогического колледжа будет организована работа трех площадок по компетенциям: «Физическая культура, спорт и фитнес», «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», которыми будут руководить главные эксперты компетенций Светочева Н.А., Пермякова М.В., Антипова Н.Г.

Наши студенты будут представлять колледж в 5 компетенциях: «Физическая культура, спорт и фитнес», «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Веб-дизайн», «Мехатроника». По компетенциям «Преподавание в младших классах» и «Физическая культура, спорт и фитнес» наряду со студентами будут принимать участие юниоры 14-16 лет, представители образовательных организаций г. Кургана и Курганской области. 

Работа двух площадок по компетенциям «Физическая культура, спорт и фитнес» и «Дошкольное воспитание» будет организована в корпусе 2, ул. Бажова, 132, по компетенции «Преподавание в младших классах»  - в корпусе 1, ул. Карельцева, 32.

Приглашаем всех студентов и преподавателей колледжа поддержать наших студентов на Открытом чемпионате и поучиться умению показать свои знания и способности в условиях конкуренции. Пожелаем удачи участникам и организаторам конкурса! 

 

Вложения:
Скачать этот файл (+Программа РЧ.doc)+Программа РЧ.doc

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх