Боковое меню

  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • slaider06.JPG
  • slaider05.JPG
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • sl3.jpg
  • slaider08.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • slaider11.jpg
  • slaider03.JPG
  • slaider10.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • slaider07.JPG
  • 20201116_114805.jpg
  • sl5.JPG
  • slaider04.JPG
  • gk821I4E3TI.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • slaider02.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • sl6.JPG
  • 20201116_120458.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • slaider09.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • sl2.JPG
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • sl1.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • slaider01.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

Накануне празднования Дня защитника Отечества в группах первого курса был проведен Единый урок, посвященный истории праздника 23 февраля и его значению в современной России. Во все времена своей истории для России военная служба была делом чести каждого солдата, а преданное служение своему Отечеству — высшим смыслом жизни и службы воина. Верность долгу и присяге, самоотверженность, порядочность, самодисциплина, беспрекословное подчинение приказу старших по званию — вот традиции Российского воинства. Именно эти традиции чтили и по-настоящему дорожили ими отцы и деды, прошагавшие огненными дорогами войны. Сегодня этот день стал профессиональным днем военнообязанных и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. 

преподаватель истории Тишков Д.В.

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

03/09/2026
Посетили творческие лаборатории в сфере IT

2 сентября студенты нашего колледжа группы 33 направления «Информационные системы и программирование» в рамках профильных занятий вместе с преподавателем Роговым Е.А. посетили творческие лаборатории в сфере IT. Мероприятие прошло в Центре цифрового образования детей «IT-Куб» Кургана. Студенты приняли участие в мастер-классах по 3D-анимации, программированию, робототехнике, 3D-моделированию, БПЛА, искусственному интеллекту и компьютерному зрению.

Подробнее...  

03/09/2026
Дизайн за пределами учебной аудитории

Студенты групп 27К и 37 в сопровождении преподавателя Рогова Е.А. посетили выставку «Дизайн как искусство», где представлены работы студентов Курганского государственного университета. Выход прошел в рамках профильных занятий по графическому дизайну. Ребята познакомились с разными подходами к композиции, типографике и визуальной подаче проектов, обсудили интересные дизайнерские решения. Сидорук Кристина, студентка группы 27К, делится впечатлениями:

Подробнее...  

02/09/2026
Торжественная линейка в честь Дня знаний

1 сентября в КПК был дан старт новому учебному году. По традиции, торжественная линейка началась с поднятия флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Сначала студентов поздравила временно исполняющий обязанности директора Курганского педагогического колледжа Тишкова Лариса Петровна. Затем слова напутствия сказал Заслуженный учитель России, почетный работник СПО, руководитель музея музыкальных инструментов Куньшин Юрий Борисович.

Подробнее...  

02/09/2026
Первое родительское собрание для 1 курса

В Курганском педагогическом колледже состоялось собрание для родителей (законных представителей) студентов 1 курса. Врио директора Лариса Петровна Тишкова поприветствовала всех родителей и познакомила с инфраструктурой колледжа. Заместитель директора по учебной работе Галина Николаевна Кузменкина рассказала об особенностях образовательного процесса. Педагог-психолог Людмила Юрьевна Никулина говорила о психолого-педагогическом сопровождении.

Подробнее...

 

© 2026. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх