Боковое меню

Сегодня

Руководитель Мастерской 3     

Емельянова Наталья Александровна, руководитель Мастерской по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», преподаватель теории и истории физической культуры, методики обучения предмету "Физическая культура". 

Имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию, педагогический стаж работы - 15 лет. Наталья Александровна  -  призер XI Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» в группе «Специалисты в области физической культуры и спорта профессиональных образовательных организаций». 

С 2016 года преподаватель осуществляет активную деятельность в качестве эксперта по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» Ворлдскиллс Россия. С 2017 года Наталья Александровна является сертифицированным экспертом Союза Ворлдскиллс. В качестве сертифицированного эксперта преподаватель транслирует свой опыт на всероссийском уровне  -  приняла участие в 21 чемпионате, 12 демонстрационных экзаменах в регионах Российской Федерации, 3 национальных чемпионатах. На протяжении 3 чемпионатных периодов является главным экспертом по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Курганской области. 

Под руководством Емельяновой Н.А. студенты колледжа с 2016 года побеждают и становятся призерами региональных чемпионатов,  занимают достойные места как участники от Курганской области на Национальных чемпионатах: Голубцова Евгения в 2018 году вошла в десятку лучших молодых специалистов в рамках Финала  VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia); в 2019 году заняла 2 место на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по УГС 49.00.00 Физическая культура и спорт; Жилинская Дарья в 2019 году получила медальон за профессионализм и 5 место по итогам года в рамках окружных соревнований национального этапа чемпионата «Молодые профессионалы».

Емельянова Н.А. в 2016 году награждена почетной грамотой Министерства образования науки РФ.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх