Боковое меню

Сегодня

С 27 января по 7 февраля на базе мастерских «Дошкольное воспитание» и «Специальное дошкольное образование» проводились курсы повышения квалификации по теме «Работа воспитателя с детьми раннего возраста (от 2 месяцев до 3 лет)», слушателями которых стали воспитатели дошкольных образовательных организаций. Обучение было организовано с использованием мастерской «Специальное дошкольное воспитание». В завершении курсов ПК под руководством ведущих преподавателей - Камаевой Е.О, Щербиновой И.В., курсанты составили и успешно защитили проекты  «Развивающая предметно-пространственная среда группового помещения ДОО для детей от 2 месяцев до 3 лет». 

Воспитатели области знакомились с особенностями работы с детьми младенческого и раннего возраста, осваивали работу с дидактическим и интерактивным оборудованием, облегчающим и обогащающим образовательный процесс с данной категорией детей.

Слушатели остались довольны организацией курсов, их содержанием, воспитатели отметили, что каждый нашел для себя то, что необходимо именно ему для профессионального роста и развития. По результатам курсов были разработаны проекты РППС и презентованы коллегам.

 

                                                   Центр дополнительного образования

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх