Боковое меню

Сегодня

Руководитель Мастерской 2     

permjakova

Пермякова Марина Владимировна, руководитель Мастерской «Дошкольное воспитание», образовательной программы по специальности «Дошкольное образование», преподаватель психологии и частных методик.

Имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, профессиональную переподготовку «Практический психолог образования», двадцатилетний опыт работы в дошкольном образовательном учреждении. 

В колледже работает с 2011 года. Общий педагогический стаж работы 29 лет. С 2016 года преподаватель осуществляет активную деятельность в качестве эксперта по компетенции «Дошкольное воспитание» Ворлдскиллс Россия. Имеет свидетельство на право проведения региональных чемпионатов и на протяжении 3 чемпионатных периодов является главным экспертом по данной компетенции Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Курганской области.

Пермякова М.В. прошла обучение в Академии Союза Ворлдскиллс Россия и имеет свидетельство эксперта демонстрационного экзамена. Организует и осуществляет  подготовку выпускников к демонстрационным экзаменам в рамках промежуточной и государственной итоговой аттестации.

Марина Владимировна принимала активное участие в качестве эксперта на Отборочных чемпионатах в Екатеринбурге (2016г.), в Якутске (2017г.), в Ярославле (2018, 2019 гг.). Имеет большой опыт в подготовке участников и победителей чемпионатов различного уровня. 

Участвует в инновационных проектах колледжа - «Управление развитием профессиональных компетенций педагогов в соответствии с профессиональным стандартом педагога», «Изучение лучших практик по организации развивающей пространственно-предметной среды дошкольного образования» в рамках Регионального  ресурсного учебно-методическом центра по сопровождению проведения комплексной оценки качества дошкольного образования. 

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх