Боковое меню

Сегодня

23 января 2019 года на базе ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» прошел семинар — практикум в формате творческой мастерской на тему: «Методы и приёмы обучения детей VIII вида по профессии «Швея». 

В мероприятиях приняли участие педагоги ГБПОУ «Курганского технологического колледжа им. Героя Советского Союза Н. Я. Анфиногенова», ГКОУ «Курганская школа-интернат № 25», ГКОУ «Курганская специальная (коррекционная) школа № 8» и ГБПОУ «Курганский педагогический колледж». 

Шумкова З.А., педагог Курганского техникума сервиса и технологий, представила свой опыт работы, познакомила слушателей с разработанными учебно-методическими и учебно-практическими пособиями: сборниками дидактических материалов и разноуровневых заданий для слушателей программ профессионального обучения. Также в рамках мероприятия был проведен мастер-класс в программе Paint по созданию макета различных видов швов. Для участников семинара состоялась экскурсия в учебно-производственную мастерскую по профессии «Швея». Благодарим организаторов за интересное и познавательное содержание семинара-практикума и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

РРУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ 

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх