Боковое меню

Сегодня

Инклюзив-маршрут «Локация Жизни: ПроНас» в один день прозвучал дважды в отчетах. Причем в одно и то же время! 30 марта 2023 года в корпусе №1 состоялось расширенное заседание инклюзивного клуба «РЕСУРС» – в учебно-информационном центре собрались не только студенты с ОВЗ Курганского педагогического колледжа, но и из других профессиональных образовательных организаций города.

Педагог-психолог Никулина Л.Ю. провела для студентов ПОО из выпускных групп тренинг личностного роста. В заключении акцент был сделан на том, что успешность возможна не только в профессиональном, но и в социально активном плане. Пример нашего проекта тому подтверждение. Перед участниками выступил студент-руководитель Панченко Егор. Он рассказал о нашей инклюзивной разработке, ее реализации, достижениях. Он призвал не бояться пробовать что-то новое, идти вперед, находить единомышленников и верить в себя! Тем более что сегодня есть масса возможностей реализовать себя, плюс поддержка таких организаций, как Росмолодежь.

В корпусе №2 в это же время проходила отчетно-перевыборная студенческая конференция, на которой активисты подводили итоги 1 семестра 2022-2023 учебного года. На конференции студентами-наставниками также был представлен положительный опыт реализации проекта «Инклюзив-маршрут «Локация Жизни: ПроНас».

#ЛокацияЖизниПроНас

#РосмолодёжьГранты@rosmolodez

#РосмолодёжьГранты #Курган

#КПКашники2023

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх