Боковое меню

Сегодня

Студенческий актив на этапе планирования мероприятий в рамках Декады психологического здоровья решил не пропускать воскресенье. Многие студенты общежития не уезжают домой, вот за организацию седьмого дня и отвечал СтудСовет общежития. Ребята инициировали акцию «Подари улыбку любимому преподавателю». КПКшникам было предложено в группе общежития выставить фото с преподавателем и добавить слова признательности.

Отзыв Валерии З. «У нас в колледже все преподаватели дарят студентам желание учиться, познавать что-то новое, неизведанное. Вы педагоги с большой буквы! Я благодарна вам за ваш труд. Пусть ваш энтузиазм никогда не иссякает, а желание двигаться вперёд помогает преодолевать все трудности. Сегодня я хочу выделить преподавателей, которые ведут занятия у физруков – вы лучшие! А также наш любимый куратор, который значит для нас очень многое. Спасибо всем за ваше понимание и терпение, Ирина Александровна!»

Вы еще можете присоединиться к акции! И не забудьте отметить через @ преподавателя, чтобы он обязательно увидел пост и улыбнулся!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх