Боковое меню

Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

В течение двух месяцев по системе «Равный – равному» в КПК реализуется проект «Здоровые привычки». В рамках дисциплины «Программы дополнительного образования по здоровьесбережению» студенты 25 группы вместе с Никулиной Л.Ю. организовали ряд тематических мероприятий на 1 курсе. Получается двойная польза: пропаганда ЗОЖ и профилактика ПАВ плюс практика для будущей профессиональной деятельности.

Ребята провели у первокурсников тематические опросы и на основе полученных результатов разработали интерактивные мероприятия. Первокурсники с удовольствием включаются в процесс. В рамках проекта были организованы зажигательные акции, направленные на сохранение психического здоровья студентов и педагогов, оформлены памятки для подростков и их родителей по актуальным темам, презентованы физминутки.

Проект в стадии реализации, поэтому КПКшников еще ждут интересные и полезные сюрпризы!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх