Боковое меню

Сегодня

21 сентября преподаватели Тишков Д.В., Комиссарова В.Ф., Нелюбина И.П., Шмакова Н.А. и студенты групп № 13, 14, 16, 18 приняли участие в Городском фестивале «Спортом едины». 

В кубке губернатора Курганской области по воркауту участвовал студент группы № 18 Ситников Кирилл. Он поразил публику своим мастерством, дал журналистам интервью, получил диплом в номинации «Фристайл». О пути к спортивным успехам Кирилла вы можете посмотреть на его канале на Ютуб https://vk.cc/9PKIqu

Таран Денис, студент группы № 13, принял участие в НОН-СТОП - ЧЕЛЛЕНДЖ «Рекорды Кургана-2019» и получил сертификат за участие в выполнении испытаний, входящих в ВФСК ГТО. 

Козлов Александр, студент группы № 18, прошел пять испытаний, принял участие в розыгрыше призов и подарков, получил заслуженный презент для занятий спортом. 

Студенты и педагоги приняли участие в презентации услуг спортивных учреждений Кургана и Курганской области, сделали фотосессию, получили удовольствие от шоу – программы с участие артистов из Екатеринбурга, Тюмени и Кургана.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх