Боковое меню

Сегодня

2 марта лыжными гонками с раздельного старта завершилась зимняя часть областной Спартакиады среди студенческих спортивных клубов ПОО «Надежды Зауралья – 2023». Лыжники КПК не оставили соперникам никаких шансов и по сложившейся традиции заняли 1 общекомандное место! Чемпионом области среди юношей стал Прямоносов Станислав (группа 10). Второе место занял Манаков Михаил (Куртамышский филиал).

В личном зачете среди девушек Рыкованову Марию (гр. 30) от победы отделило всего 2 секунды и она стала серебряным призером,а представительница 10 группы Литвиненко Варвара получила бронзовую медаль.

Свой вклад в победу команды внесли наши студенты в составе: Назаров М. (гр. 40), Байлашов Р. (гр. 20), Вандакуров А., Зайченко С. (гр. 10), Батова А. (гр. 22).

Поздравляем дружную команду Курганского педагогического колледжа с блестящей победой!