Боковое меню

Сегодня

31 января состоялся Попечительский совет, на котором подведены итоги за 2023 год. По первому вопросу «О системе дополнительного образования в колледже» выступили Сенькина И.В., заведующий отделением №1, и Охохонина Т.С., заведующий Центром дополнительного образования, с презентацией проекта колледжа по организации дополнительного образования студентов 1 и 2 курса во взаимодействии с учреждениями ДО.

Также ею были представлены итоги деятельности ЦДО по реализации программ дополнительного профессионального образования и профессионального обучения.

По второму вопросу Ефимова М.А., врио директора колледжа, рассказала об итогах работы Попечительского совета колледжа в 2023 году: проведено 4 заседания, принято 25 решений, выполнено 23 решения.

Члены Совета приняли участие в обсуждении основных направлений работы в 2024 году и рекомендовали утвердить проект плана работы на 2024 год.

Администрация и коллектив педагогического колледжа выражают благодарность членам Попечительского совета за включенность в дела колледжа, деловые предложения и эффективное взаимодействие!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх