Боковое меню

Сегодня

ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий» информирует о проведении регионального конкурса для педагогов «Предметная педагогическая олимпиада» по предметам математика, информатика, физика, русский язык, литература, иностранный язык, история и обществознание, география, химия и биология, технология, а также для учителей начальных классов в рамках реализации проекта «Педагогическая олимпиада».

В Конкурсе могут принять участие педагоги предметники общеобразовательных учреждений Курганской области.

Предметная олимпиада проводится в дистанционной форме:

  • I этап: с 5 октября по 21 октября 2022 года - объявление конкурса, выполнение конкурсных заданий, регистрация участников;
  • II этап: с 24 октября по 11 ноября 2022 года – работа экспертной комиссии, подведение итогов;
  • 14 -18 ноября 2022г. – объявление итогов конкурса, размещение информации на сайтах, оформление документов.
  • 1, 2, 3 место в олимпиаде заменяет прохождение электронного тестирования при аттестации педагогического работника на квалификационную категорию. Участие в олимпиаде для педагога бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо познакомиться с Положением конкурса, зарегистрировавшись на конкурс выполнить задания, предлагаемые для каждой группы педагогов. Задания по русскому языку и литературе, химии и биологии, истории и обществознанию размещаются на сайте «Педагогическая олимпиада» в разделе «Предметная педагогическая олимпиада» https://sites.google.com/site/pedolimpiada.

По остальным предметам педагоги регистрируются на сайте https://doirost.ru/ в разделе «Дистанционные мероприятия (Педагогическая олимпиада)» и проходят тестирование. Тестирование можно пройти один раз. Время тестирования ограничено.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх