Боковое меню

Сегодня

9 ноября в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» для студентов 25 группы Курганского педагогического колледжа начальник центра поддержки предпринимательства Патракова Ю.А. провела образовательную сессию «Про бизнес». Студенты размышляли о том, что такое бизнес – профессия или возможность реализовать свои идеи? На этот и многие другие интересные вопросы наши КПКшники смогли получить исчерпывающие ответы.

Мальчишки и девчонки смогли попробовать себя в роли предпринимателя. Студенты-активисты разработали свою бизнес-идею, а затем презентовали ее перед аудиторией. С этим ребята успешно справились, ведь педагоги дополнительного образования – одни из самых творческих людей в колледже.

В награду за свои старания ребята получили памятные подарки от центра поддержки предпринимательства Курганской области. Но, самое главное, все участники получили опыт и море положительных эмоций от игры.

Центр поддержки предпринимательства регулярно проводит среди молодежи подобные обучающие мероприятия. А также помогает начинающим предпринимателям и тем, кто уже активно ведет и развивает свое дело.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх