Боковое меню

Сегодня

15 февраля в колледже состоялась третья игра отборочного тура интеллектуального турнира «Брейн-ринг». В актовом зале КПК девять команд-участниц состязались за звание сильнейшей на 2 курсе. Это были команды 11, 20, 21, 23, 24, 24к, 25, 27 и 28 групп. Спасибо вам, ребята, за яркую и эмоциональную игру! Участники достойно отвечали на вопросы по истории и географии, по искусству и краеведению.

А вопросы-то были сложные! Вот вы знали, что родиной известного художника Ивана Айвазовского был полуостров Крым? А автором Олимпийского Мишки, ставшего символом летних Олимпийских игр в Москве, стал книжный иллюстратор Виктор Чижиков?

Хочется особо отметить команду группы № 24к. Девчонки уверенно отвечали на вопросы и лидировали целых три раунда! Но соперники не дремали. Команда 25 группы в решающем раунде вырвала победу и стала третьим финалистом турнира. Поздравляем вас, ребята, и желаем дальнейших успехов!

А мы с нетерпением ждём следующую встречу, которая состоится совсем скоро. Наши первокурсники впервые примут участие в интеллектуальном турнире за Кубок КПК.

Еще больше фотографий в альбоме группы «Будь в теме» Вконтакте

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх