Боковое меню

Сегодня

5 апреля в Куртамышском филиале КПК состоялось профориентационное мероприятие «День открытых дверей» для учащихся старших классов МКОУ «Куртамышская СОШ № 2». День открытых дверей проходил в рамках оказания профориентационной поддержки старшеклассникам в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

В актовом зале перед потенциальными абитуриентами выступила руководитель филиала Ольга Андреевна Ширяева. Она рассказала будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачисления, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.

Ребята окунулись в студенческую жизнь филиала колледжа через просмотр видеоролика и участием в мастер-классах по специальностям: «Преподавание в начальных классах», «Физическая культура», рабочей профессии «Оператор швейного оборудования».

Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Мероприятие прошло на позитивном уровне.

Уважаемые абитуриенты, мы ждем вас!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх