Боковое меню

Сегодня

С 8 по 20 ноября 2021 года ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» переходит на дистанционное обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Учебные занятия проходят в соответствии с расписанием с использованием интернет-платформ Moodle, Zoom, eTutorium, Skype, Вконтакте и других дистанционных образовательных технологий.

Преподаватели находятся в колледже по расписанию учебных занятий.

Контроль сдачи выполненных студентами работ осуществляется ежедневно с выставлением оценки в журнал. Мониторинг результативности учебного процесса проводится заведующими отделениями.

Основание для дистанционного обучения: приказ Департамента образования и науки Курганской области от 3 ноября 2021 года № 1382 «О введении временного порядка сопровождения реализации основных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения», решение областного оперативного штаба по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) в Курганской области и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан.

Телефоны горячей линии:

Директор колледжа Бобкова Любовь Григорьевна, 45-51-91

Заведующая очным отделением №1 Нелюбина Ирина Павловна, 45-53-52

Заведующая очным отделением №2 Горланова Елена Петровна, 42-88-61

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх