Боковое меню

Сегодня

С 6 марта по 17 апреля проходил региональный конкурс методических разработок учебных занятий среди преподавателей педагогических колледжей по реализации ФГОС СОО с учетом профессиональной направленности реализуемых программ, организатором которого выступил ГАПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж». В нем приняли участие и преподаватели по общеобразовательной подготовке КПК.

Конкурс проводился в заочной форме по трем номинациям:

  • Технологическая карта учебного занятия общеобразовательной дисциплины с учетом профессиональной направленности, разработанной индивидуально (Зяблова И.А., Фоминых Я.Ю., Тишков Д.В. )
  • Технологическая карта учебного занятия общеобразовательной дисциплины с учетом профессиональной направленности, разработанная в паре «педагог-наставник и молодой специалист» (Егорова Е.А. и Степанова С.А.)
  • Методическое пособие «Практические задания по общеобразовательной дисциплине, направленные на формирование представлений о будущей профессии, элементов общих и профессиональных компетенций» (Астафьева Я.А. и Нарыкова Е.В.)

Благодарим преподавателей колледжа за активное участие в конкурсе, желаем дальнейших творческих успехов. Поздравляем Яну Юрьевну Фоминых, занявшую II место в конкурсе. Гордимся ее успехом!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх