Боковое меню

  • 20201116_114739.jpg
  • slaider08.jpg
  • slaider10.jpg
  • gk821I4E3TI.jpg
  • slaider03.JPG
  • sl6.JPG
  • slaider07.JPG
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • slaider01.jpg
  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • slaider09.jpg
  • sl1.jpg
  • slaider02.jpg
  • sl5.JPG
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • slaider06.JPG
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
  • sl3.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • slaider11.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • slaider04.JPG
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • sl2.JPG
  • 20201116_114805.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • slaider05.JPG
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

В Мультицентре «Скрепка» 12 декабря 2024 года прошел Региональный форум #Яволонтер. Организаторами мероприятия выступили Департамент образования и науки Курганской области, Центр развития современных компетенций, Центр развития добровольчества добровольчества и АНО «За Уралом». В рамках форума наградили победителей областного грантового конкурса среди школьников, студентов, граждан старше 50 лет и людей с ОВЗ, реализующих волонтерские проекты.

Одним из победителей стала студентка Курганского педагогического колледжа Янчевская Валерия, группа 35. Она получила сертификат на 30 тысяч рублей из рук исполняющей обязанности директора «Центр развития современных компетенций» Эльвиры Галимовны Садыковой.

Поздравляем Валерию и команду проекта с отличным результатом! Выигранные средства пойдут на организацию регионального волонтерского патриотического форума «Помнить, чтобы жить» в феврале-марте 2025 года.

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

28/10/2026
«Тайны КПК» для первокурсников общежития

27 октября педагог-библиотекарь Андрей Валерьевич Дерябин провел для первокурсников общежития викторину «Тайны КПК». В ходе игры ребята узнали о шутках и «фишках» КПК, которые передаются из поколения в поколение, погрузились в студенческую жизнь, угадывали любимых преподавателей по описанию, разгадывали хитрые загадки. Было непросто, зато очень весело! В итоге участники успешно справились со всеми заданиями и получили заряд позитивных эмоций.

Подробнее...  

28/10/2026
Состоялось плановое заседание Совета колледжа

27 октября 2026 г. в Учебно-информационном центре Курганского педагогического колледжа состоялось заседание Совета колледжа. На заседании заместитель директора по учебной работе Кузменкина Г.Н. и заместитель директора по воспитательной работе Сенькина И.В. представили отчёт по итогам работы в 2025-2026 учебном году. С докладом об успеваемости и посещаемости студентов в 2025-2026 учебном году выступила Михалищева М.А., заведующая дневным отделением № 1.

Подробнее...  

28/10/2026
Встреча с участником Специальной военной операции

28 октября прошла встреча студентов групп №33, 37 и 43 «Информационные системы и программирование» и «Графический дизайнер» со студентом колледжа, участником Специальной военной операции. Сергей рассказал, почему принял решение служить Родине, о боевом пути. Диалог вызвал у студентов большой интерес. Ребята задали много вопросов: об особенностях подготовки и ведении боевых действий, о роли дронов на поле боя. На них боец отвечал предельно честно и открыто.

Подробнее...  

28/10/2026
Следственный комитет России предупреждает!

Уважаемые студенты колледжа! Если кто-то в сети предлагает вам выполнить «задания», например, что-то поджечь, испортить имущество, распространить запрещённые материалы, знайте – всё это ведёт к серьёзному наказанию, вплоть до пожизненного лишения свободы. Обещания анонимности в интернете — обман! При подозрительных предложениях нужно как можно скорее обратиться в правоохранительные органы! Подробнее о ситуациях в анимационном профилактическом видеоролике.

Подробнее...

 

© 2026. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх