Боковое меню

  • 2NhLe8IVO_8.jpg
  • slaider10.jpg
  • gk821I4E3TI.jpg
  • slaider11.jpg
  • lQx2qivPLiQ.jpg
  • slaider06.JPG
  • 20201116_114805.jpg
  • slaider09.jpg
  • slaider08.jpg
  • 20201116_114739.jpg
  • 8BVDcCLgfvU.jpg
  • 6k64GDMrn5A.jpg
  • O-KpxORN1Lo.jpg
  • EPqNgGDpqoo.jpg
  • sl1.jpg
  • 20201116_120458.jpg
  • 20201116_114844.jpg
  • C6_P2J0IrfU.jpg
  • GkiGc7UzYz8.jpg
  • sl6.JPG
  • slaider05.JPG
  • 2bY1npXk2gY.jpg
  • sl5.JPG
  • slaider07.JPG
  • e2aILmfTGNU.jpg
  • slaider02.jpg
  • 2017-09-28-20.15.52.JPG
  • slaider04.JPG
  • o9lYcK5k8Gw.jpg
  • J_Hpn68vSHY.jpg
  • slaider03.JPG
  • KtOuOXx8QZ8.jpg
  • sl2.JPG
  • slaider01.jpg
  • sl3.jpg
  • IeLNIrWXxdM.jpg
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

1. Обычно, когда ты идешь по улице мимо витрины, смотришься ли ты в нее, как в зеркало?

а) у меня нет такой привычки;

б) конечно, мне всегда интересно, как я выгляжу со стороны; 

в) смотрюсь только в том случае, когда на мне какая-то обновка.

2. В магазине тебе не отдали сдачу. Твои дальнейшие действия?

а) вежливо напомню продавцу о сдаче; 

б) уйду из магазина без сдачи;

в) гневно потребую сдачу у продавца.

3. Какую одежду ты предпочитаешь носить?

а) самую модную, неважно, подходит она или нет. Главное — идти в ногу со временем и не выглядеть смешной в глазах других;

б) предпочитаю носить длинную и широкую одежду, потому что она хорошо скрывает недостатки моей фигуры; 

в) ношу любую одежду, какая мне нравится и идет.

4. В колледже тебе одногруппница говорит, что ты плохо выглядишь, и интересуется твоим здоровьем. Как ты отреагируешь?

а) обижусь на нее, и весь день у меня будет плохое настроение;

б) не обращу никакого внимания и сразу же забуду;

в) соглашусь с тем, что сегодня выгляжу неважно, и объясню причину.

5. Человек, который тебе нравится, обратил внимание на твою подругу. Что ты при этом чувствуешь?

а) я ей немного завидую, но она сегодня выглядит очень хорошо;

б) просто в гневе и готова кинуться на них обоих с кулаками;

в) моя подруга, несомненно, достойна внимания самых красивых мальчиков. 

6. Перед каким-нибудь праздником ты спрашиваешь у всех родных, близких и подруг, идет ли тебе новый наряд? 

а) нет, мне достаточно собственного мнения;

б) да;

в) спрашиваю, если очень волнуюсь перед предстоящей вечеринкой.

7. В своей группе ты поддерживаешь приятельские отношения... 

а) со всеми;

б) только с одной-двумя одногруппницами; 

в) почти со всеми.

8. Подруги с интересом рассматривают журнал мод. Как ты к этому отнесешься?

а) даже не загляну, все равно я не могу тебе позволить модные и дорогие наряды; 

б) присоединюсь, мне всегда интересно, что сейчас модно;

в) обязательно посмотрю журнал, надо будет купить или сшить пару новых модных вещей.

9. На контрольной ты помогла одногруппнику выполнить задание, он восхитился твоими знаниями. Что ты сделаешь?

а) удивлюсь, скажу, что восхищаться в общем-то нечем;

б) поблагодарю за комплимент; 

в) улыбнусь и промолчу.

10. У твоей подруги проблемы, помогаешь ли ты ей советами?

а) я всегда рада помочь подруге;

б) я никогда не слушаю чужих советов и не даю их другим;

в) да, если сумею разобщаться в этих проблемах.

Обработка результатов

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
а 0 5 5 0 3 5 5 0 0 5
б 3 3 0 5 0 0 0 5 5 0
в 5 0 3 3 5 3 3 3 3 3

Если ты набрала от 0 до 16 очков: у тебя заниженная самооценка. Тебе трудно общаться с людьми из-за того, что ты считаешь себя неинтересной, непривлекательной. Ты не любишь себя — в этом главная твоя проблема. Измени отношение к себе, поверь в свои силы, свою привлекательность. Для этого поговори с людьми, которые к тебе хорошо относятся, узнай, что им в тебе нравится и почему. Обратись за помощью к психологу. И ты поймешь, что в тебе много хорошего.

Если ты набрала от 17 до 34 очков: ты отлично понимаешь, что в жизни бывают черные и белые полосы, взлеты и падения. И когда у тебя черная полоса, то все кажется непривлекательным, и ты сама в первую очередь. Но если ты не будешь забывать, что плохое настроение — временное явление, то с самооценкой у тебя будет все в порядке.

Если ты набрала от 35 до 50 очков: ты вполне довольна собой и понимаешь, что идеальных людей не бывает, поэтому ты ценишь себя такой, какая ты есть.

 

Последние новости

Фотогалерея

Последние новости

14/04/2026
Экскурсия для студентов в медиастудию «БункерМедиа»

14 апреля в рамках МДК 02.01 «Фирменный стиль и корпоративный дизайн» студенты группы №27 под руководством преподавателя Рогова Е.А. посетили медиастудию «БункерМедиа». Экскурсия стала важной частью профессиональной подготовки будущих дизайнеров. Студенты познакомились с современными подходами к созданию медиаконтента, увидели профессиональное оборудование в работе, узнали об этапах производства видеоисторий и пообщались со специалистами индустрии.

Подробнее...  

14/04/2026
Приняли участие во Всероссийской акция «Будь здоров!»

В рамках Всемирного дня здоровья 10 апреля 2026 года студенты группы №10 Курганского педагогического колледжа приняли участие в масштабной Всероссийской акции «Будь здоров!» Мероприятие проходило на свежем воздухе в Молодежном парке города Кургана, на нем были организованы многочисленные спортивные испытания. Будущие учителя физической культуры получили настоящее удовольствие от хорошей погоды, мощный заряд энергии и бесценный опыт работы в команде.

Подробнее...  

14/04/2026
Началась региональная Неделя без конфликтов

С 13 по 17 апреля во всех образовательных организации региона проходит Неделя без конфликтов. Для студентов, педагогов, родителей нашего колледжа запланированы и уже начались разные интересности. Советы очных отделений проводят акцию «Цвет настроения» – цветную неделю, в которой каждый день будет акцентирован на определенном цвете в одежде и аксессуарах. Понедельник – цвет настроения Белый. Вторник – Красный. Среда – Синий. Четверг – Розовый. Пятница – Зеленый.

Подробнее...  

14/04/2026
Профессиональные пробы для школьников с ОВЗ

В рамках регионального Чемпионата «Абилимпикс» преподавателем Камаевой Евгенией Олеговной организованы профпробы для старшеклассников школы-интернат №60. Мероприятие прошло на базе практики студентов специальности «Информационные системы и программирование» в школе программирования «МашинариУМ». Студент 33 группы Максим Бородин под руководством преподавателя Крылова Н.М. предложил ребятам создать свою первую страничку сайта.

Подробнее...

© 2026. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх