Боковое меню

Сегодня

25 января в рамках модельного плана, под эгидой РДДМ, студенты Курганского педагогического колледжа зачётно отметили День студента – ребятам удалось побывать сразу на нескольких мероприятиях! На большой перемене в коворкинг-центре состоялся турнир по настольный адаптированным спортивным играм, в котором приняли участие 6 команд. Результаты будут оглашены на утренней линейке в понедельник.

Параллельно с турниром была проведена акция «Колледж для меня», где студенты выражали свои мысли, что же для каждого из них значит наш любимый КПК. В 17:00 в городском саду состоялось мероприятие «Зачётный студент», на котором визитку колледжа представили и наши активисты. Студенты 15 и 17 групп подготовили танец, Кизерова Яна и Янчевская Валерия выступили со стихотворением о студенчестве. А завершилось всё гимном КПК в исполнении выпускника колледжа Усова Ивана.

И уже в 18:00 КПКшников ждали студенческие катания на катке в детском парке. До 20:00 ССК «Олимп» с преподавателями физической культуры проводили замечательные эстафеты и развлечения – мёрзнуть не пришлось никому!

Помимо всего этого, студенты посетили дискотеку в стиле 90-х, которая прошла в ОКВЦ и на концерте в филармонии. Эмоции получены, праздник отмечен – с новыми силами вперед, за пятёрками!

#КПКашники2023
#про45
#образование45

26/01/2023

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх