Боковое меню

Сегодня

 

6 апреля колледж приветливо распахнул двери для будущих абитуриентов. В День открытых дверей его посетили ребята из Кетовского, Половинского, Притобольного, Мокроусовского районов и 14 школ города Кургана. Сегодняшние школьники и завтрашние наши студенты познакомились со специальностями, реализуемыми в педагогическом колледже, получили информацию о порядке поступления и условиях приема.

Они совершили виртуальную экскурсию по учебному заведению, узнали, что наш колледж уникален и неповторим. Каждый из присутствующих осознал, что, поступив в КПК, он начнет жить полной, разнообразной жизнью и сможет реализовать себя в любом направлении: спорт, хореография, вокал, добровольчество, досуг, журналистика.

Для девятиклассников были организованы мастер-классы. В мастерских «Дошкольное воспитание» и «Специальное дошкольное воспитание» изучили возможности интерактивной песочницы, в игровой зоне смоделировали сценку «укладки малыша», выразительно читали сказки, попробовали себя в роли художников.

Гости колледжа зарядились энергией и положительными эмоциями, ощутили атмосферу учебного заведения, из первых рук получили самую достоверную информацию о будущих специальностях. Что, несомненно, позволит многим из них сделать выбор в пользу нашего учебного заведения.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх