Боковое меню

Сегодня

24 декабря 2021 года в рамках реализации образовательной программы «Твой выбор», имеющей профильную (гуманитарную) и профориентационную направленность, состоялось мероприятие для учащихся 10 класса МБОУ «СОШ № 22». Основная его цель – знакомство с инфраструктурой колледжа, главным образом, с аудиториями творческо-технической и коммуникативно-психологической направленности.

17 старшеклассников посетили мастерскую Лего-конструирования и кабинет группового консультирования с зоной психологической разгрузки, поучаствовали в Чемпионате настольных адаптированных спортивных игр, опробовали реабилитационное оборудование. Особенно понравилось вибро-кресло и состязания в настольных играх «Кульбутто-спорт» и «Матрёшка». О функциональном назначении кабинета ребятам рассказала методист колледжа по инклюзивному образованию Селиверстова Э.Ю.

Игромастерами сегодня выступали молодые педагоги: Дерябин А.В., Ерохина А.А., Егорова Е.А. По итогам состязаний победителям вручены грамоты. Хочется верить, что ребята заинтересовались и придут к нам получать одну из педагогических специальностей.

РРУМЦ по обучению лиц с инвалидностью и ОВЗ

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх