Боковое меню

Сегодня

09.12.2021 в рамках Декады инвалидов и образовательного салона «Лучшие практики инклюзивного образования» на базе БПОО ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» состоялся межведомственный Круглый стол «Инклюзивная культура в образовании и трудовых отношениях». На нем обсуждались вопросы содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций.

Говорили о возникающих проблемах, региональных мерах стимулирования работодателей, конкурсах для работодателей и НКО, ресурсах колледжей и техникумов, включенности общественных организаций в этот процесс.

Участники Круглого стола: представители Главного управления по труду и занятости населения Курганской области, ГКУ «Центр занятости населения города Кургана Курганской области», Главного управления социальной защиты населения Курганской области, Департамента образования и науки Курганской области, общественных организаций инвалидов из Кургана, Тюмени и Челябинска, специальной библиотеки им. В.Г. Короленко, Центра помощи детям и реабилитационного Центра.

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх