Боковое меню

Сегодня

В День студента, 25 января, в мультицентре «Скрепка» состоялся финал турнира интеллектуальных игр «Кубок первокурсника – 2024». От Курганского педагогического колледжа в финал попали сразу 2 команды: «Фрилансеры», 17 группа, и «Если не слабо», 12к группа. Ребята состязались в двух интеллектуальных дисциплинах: «Что? Где? Когда?» и «Медиа-азбука». Обе наши команды показали хороший результат, ни в чем не уступали своим противникам!

Первый этап турнира прошел 22 января. Всего от КПК участвовали 9 команд из восьми групп 1 курса. Все получили сертификаты турнира и небольшие подарки от партнеров игр. Своими впечатлениями делится участница турнира Дарья Куватова, группа 12к:

- На первом этапе было жутко страшно, ведь такое огромное количество команд из разных колледжей, а их силы наша команда не знает. Спустя 24 вопроса, ведущий проговаривает баллы, и мы понимаем, что проходим, а после поста на странице клуба мы прыгали от счастья! Второй этап прошел более спокойно, мы смеялись, улыбались, далеко не всегда давали правильные ответы, зато очень повеселили людей, ведь главное правило игры «Что? Где? Когда?» – не знаешь ответа, пиши Пушкин… Конкурс очень интересный и занимательный. Жаль, что еще раз не удастся поучаствовать!..»

Поздравляем всех с успехами на турнире!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх