Боковое меню

Одна из основных причин возникновения лесных пожаров, не осторожное обращение с огнем местного населения, за 2023 – 33,4%. Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу, сохраним природу вместе! Телефон для передачи сведений о возгораниях в лесном фонде, единой номер лесного хозяйства 8-800-100-94-00, 8-3522-43-63-61, 8-3522-43-63-51
Сегодня

Поздравляем студентов 27 группы с успешным участием в Межрегиональном творческом конкурсе по финансовой грамотности! Среди 408 участников из 42 ПОО Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областей наши ребята показали достойный результат. B конкурсных работах участников освещены вопросы финансовой грамотности, важность и практическая польза грамотного финансового поведения.

1 место: Прорубщиков Глеб, Соловникова Анастасия, Юкова Анна

2 место: Яковлева Нелли, Хомякова Софья

3 место: Бурцева Ульяна, Папулова Мария

Дипломами участников конкурса награждены Юсупова Лилия, Баева Варвара, Уварова Ангелина, Уржунцева Екатерина, Менщикова Софья, Усольцева Юлия.

Конкурс проводился по 3 номинациям:

  • Лучший буклет в формате комикса на тему «Уроки финансовой грамотности»
  • Конкурс рисунков
  • Конкурс презентаций по темам: «Использование банковских карт», «Осторожно! Мошенники на финансовом рынке», «Кибербезопасность», «Умей тратить деньги с умом!», «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»

Благодарим куратора группы Нелюбину Ирину Павловну за помощь в подготовке к конкурсу и желаем дальнейших успехов!

© 2024. ГБПОУ "Курганский педагогический колледж" | г. Курган
Наверх