Делегация Зауралья на Абилимпиксе в Москве
- Информация о материале
- Родительская категория: РЦ развития движения «Абилимпикс»
- Категория: Новости регионального центра "Абилимпикс"

31 октября 2026 года в столице Российской Федерации состоялась грандиозная церемония открытия Национального этапа чемпионата «Абилимпикс». Нашу Курганскую область на этом масштабном событии представляет сильная и профессиональная делегация. Впереди несколько насыщенных конкурсных дня, море положительных эмоций, новые знакомства и борьба за звание лучших. Честь Зауралья на площадке чемпионата будут представлять настоящие мастера своего дела.
Балинец Василий Васильевич примет участие в соревновании по компетенции «САПР» в специальной номинации для участников СВО. Это яркий пример мужества, силы воли, стремления к развитию и покорению новых вершин! Кудрявцева Любовь Викторовна выступит в статусе эксперта в компетенции «Швея», оценивая высокое мастерство конкурсантов.
Сопровождает участников методист нашего колледжа Калашникова Марина Вячеславовна. Желаем команде успехов, удачи, вдохновения, спокойствия и, конечно, ярких побед!










